Общество

Проще избавиться от человека,создающего проблемы,чем решать проблемы создаваемые этим человеком.Или как?Или как обычно?

Естественно - проблемные люди никому не нужны.
Евгений Поздняков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но иногда это тянет за собой еще большие проблемы однако
Нет человека-нет проблемы.
Дохтур, вы как тот отец - у которого сынок провалился в выгребную яму. . Когда он ворчит - что проще нового сделать, чем этого отмыть..
Проще отдать дрель соседу, и проблемы будут разрешены! Или как?
Анатолий Тихий
нет человека - нет проблемы?!
Вадим Пына
Проблемы обычно создают сами себе - и как быть?
-))"Нет Человека
-НЕТ ПРОБЛЕМ" ТОЧКА!! !
Вот так, как обычно-))
С кого начнём удаление?
Anvar Muminov
Не надо брать грех на душу.
Избавиться от человека, создающего проблемы-это самая большая ПРОБЛЕМА!))))
Простота хуже воровства! Оказывается не зря сказано)) )

Проще избавиться от человека, создающего проблемы, чем решать проблемы создаваемые этим человеком - говорил товарищ Сталин товарищу Берии
-Но почему ?-спросил товарищ Берия
-Так нам посоветовал товарищ Гугуцэ...
Влад Манько
О-о Гугуцэ подался в киллеры. Утопи под струёй воды всех будущих детей. Нет людей-нет проблем.
Baris Kosimov
Татьяна Дорожинская "Утопи под струёй воды всех будущих детей"
Профилактика детской мастурбации:-))))))))))
Проще
Нет не решаемых проблем, есть неприятные решения...
Юля Махонько
Посодют!
А фотография хорошая была! -)))))))
Ну почему тебе не понравилась! ? ))))))
А вообще - смени АВУ - и нет тебя!! ! )
Антон Пронькин
Проще избегать проблем, создающего проблемы, чем от него ( человека проблемного) - избавится...
Серега Фомин
Только не надо прятать расчлененку в холодильнике, чтобы не напугать маму.
Виктор Рот
Виктор Рот А может ты поторопился,док? Проблемы с ней были самые обычные...
А вот когда научаешься любить ближнего своего как самого себя, начинаешь понимать что проще ).

"- Жалеешь меня??! !
- Нет, учусь любить ..."
Вам повезло! У вас только один человек проблемы создает.
А у большинства вокруг сплошные создатели.. .
Альбек Мусин
Проблема в том, что ты думаете, что это проблема.
Ильяс Муханов
Виктор Рот Как говорил Горбатый:"Не бойся, мы тебя не больно зарежем!"
смотря насеолько важен для вас человек и какие отношения могут сложиться в дальнейшем, избавиться всегда просто, но нужно думать о последствиях.
Проще создать человеку создающему проблемы такие проблемы, чтоб из-за этих проблем он позабыл, как создавать проблемы, которые требуют решения от тех, кто может создать ему проблемы. Короче, как обычно.
Максим Зотин
Виктор Рот Поверь мне, смерть - достаточно большая проблема.
Отсюда вывод:
"Создавая кому-то проблемы - посмотрись в зеркало: нет ли на твоём лбу зелёнки! "