Общество
Женщины подобны Богу - тоже на пустом месте создают проблемы.Или как?Или как обычно куда?
И требуют такого же поклонения!
Ну... это про них говорят в конфетно-цветочный период.... обычная езда по ушам.: -))
Там, где есть женщина - уже место не пусто! Мы всегда такие глазастые, что...
Это наказание Господнее нам, мужикам (только за что?!) : "..и жизнь, и слёзы, и любовь... "
"Чего хочет женщина - того хочет Бог! " - подумал Создатель, злорадно улыбнулся и.... создал нас на вашу голову!
С ними так же, как и с богом - когда ему не внемлют, создают себе проблемы...
Самая Большая Проблема для мужчины - сама Женщина! Всё остальное - пустые хлопоты.
Вот так, как обычно.
Гораздо бОльшие! А вообще - какие проблемы создает Бог-то? Когда его просят, он их решает. Главное - вовремя купить лотерейный билет!
Женщины подобны Черту - тоже стремятся поймать кого нибудь на что то яркое
Сначала было слово, и слово это было у женщины, и слово это - женщина.
Не обольщайтесь, не на пустом;)
Любая женщина - ангел, но если ей обламывают крылья, приходится летать на метле.
А ещё салатик и причёску !!!
Женщина существо неугомонное !
Ну как нам жить без страданий, слез, надуманных проблем ?
Тоскаааааа !
Нну..)) )
начнём с тогъо,
што Богъу требовался-таки
исходный материал на то,
што женщина способна высосать
буквально, из пальца!...)))))
начнём с тогъо,
што Богъу требовался-таки
исходный материал на то,
што женщина способна высосать
буквально, из пальца!...)))))
Не.... не на пустом, мы сначала площадку подготовим....)))))
А без проблем и жить неинтересно, и даже скучно, и даже пресно.. . Иной раз женщина молчит, а проблем.. . проблем... Из-за красоты Елены Троянская война, например. Болтаешь-замолчи! Молчишь-чего молчишь, скажи чего-нибудь! И так всегда! Проблемы больше Ваши, а мы их создаем, чтобы к себе внимание привлечь.
Не надо так категорично. Не всегда на пустом, и очень часто сама решает проблемы, как созданные самой, так и окружающими.
А как же! Свято место пусто не бывает.: -))))
Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин. (Киплинг)
Из этого и ноги растут.
"Богиня"! Звучит заманчиво!
Очень повезло, начить, с женщиной, и карму преобразуешь, и скучать некада..:)))
Вот! Один вопрос, а у меня уже столько вопросов появилось к тем, кто кропал Библию!.. И самый-самый первый: как мог Бог!! ! создать такую проблему, как женщина???
Ермек Жармухамбетов
Рад приветствовать:-)))
А,шо - давай с образа и подобия спросим,ась?
Или встали не с той ноги, или Вас уже успели достать!!!!
Женщина - это использование огромного потенциала в пустую в угоду своей личной потребности найти счастье, а не истину. Все это довольно прискорбно.. . )))
женщина не БОГ, а всего лишь ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле, вот там и начинаются проблемы