Общество

Под руководством Усама бин Ладена в Афганистане убивали советских пацанов. Вы не рады, что эту мразь замочили?

Вера Потапова
Это вам американские негры такую лапшу на уши накинули? вы верите?
Айгул Имашева
Лучший ответ
А можно фотки с трупом или мне опять амерам поверить, как с случае с хим оружием у Саддама?
советстких пацанов на бойню послала родная КП СС ради своих дебильных политических амбиций. А то что убили одного ушлёпка не значит, что на смену ему не придёт ещё более отмороженный ушлёпок, у ЦРУ таких кандидатур пруд пруди.
А почему возник такой вопрос... Бешеных надо уничтожать... Он своё давно заслужил
Devid .................
рада, только скоро на его место придет другой. аль каида без главы не останется
Ернар Абдраим
а почему думаете что его замачили?
Нет. Не под руководством Бен- Ладана. А под руководством нашей родной коммунистической партии во главе с Леонидом Ильичём Брежневым, который их туда и отправлял. И не надо валить с больной головы - на здоровую.
Dato Ooo
Меня вообще печалит когда кого-то мочат. . Грех это.
Это всё равно .что радоваться тому, что сломалась плётка, котрой тебя отхлестали, притом. что рука. держащая её -цела и невредима. (США)
Одним террорюгой меньше!!
Очень рады
рады!!!!
Мы бы в глазах афганцев захватчикам !!!но это была достойная воина большинство афганцев уважают русских А ТО ЧТО ТВОРЯТ АМЕРИКАНСКИЙ ВОЙСКА !!!это преступление
и если правда Усама бин Ладена автор 11 сентября Чёта он на Россию зуб не точили

_____
Вобще то Усама работал на США до окончания войны в Афгане. А потом их предал когда поняли что США просто использовали Афган против СССР
)) его не замочили, его отмазали)) ) Живёт себе сейчас где-нибудь на гавайях бывший агент ЦРУ, пьёт кофе с плюшками))
Nek_Ta
Согласно теории Ламброзо, Бен Ладен человеколюбивый гуманист, а Джордш Буш-младший склонен к насильственным преступлениям