Общество
Вы когда поедете на заработки в Москву?
..зачем, если в стране беззакония выгодней эксплуатировать бесправных гастарбайтеров, из Средней Азии.. . да и цены практически на все выше в два раза, чем в ЕС, например.. . ментом если только.. . ведь, с 2012 им платить вроде будут хорошо.. . хм, но разве можно верить тем, кто уже не раз соврал.. . да и не возьмут меня в менты, ибо судим не раз.. . бизнес если только мутить.. . и опять, замкнутый круг.. . какая может быть перспектива в бизнесе, в Москве, если правовая система есть фикция, да и уродов голожопых на все способных полно.. . понаехавших со всей округи.. . Москва, по ходу самый криминальный город в РФ, если верить оф. крим. сводкам в СМИ...
кода меня совсем припечет
но вот незадача - на панели щас давка ))
в москву я не ездок. в москву я фиг поеду.
Надеюсь, что никогда не прийдётся, даже проездом!
я ездию на заработки из Москвы.
Нас и здесь не плохо кормят
За приезд здесь не платят
Вам - бы по "республикам" ЭТО зашвырнуть....
никогда
нет нужды..
А ты кем хотела бы стать в Москве? Логистом на Ярославке?
я уже тут !
А я уже 8 год на заработках! Только в Питере!:)
Москва, Москва, на с и здесь не плохо кормят
Приезжай поработаем
никогда
я тут живу и ч-т ни хрена я не получаю. думаю отсюда бы куда
когда её разбомбят .
Когда рак на горе свистнет)
хоть щас