Общество
Сколько Вам надо метров квадратных для полного счастья ?
Чтобы мой гроб туда залез.
Сколько мне нужно было, столько и построил.. . Собственными руками, хотя до сих пор ещё строю... девятый год
не меньше 100 (жилых) в дачном поселке.. . в городе мои метры меня устраивают...
Чем больше квадратных метров, тем дольше убираться.
Если отвечу, добавите чтоль.)
Не знаю, главное, чтоб сауна была и камин, ну и гараж нормальный, и чтоб подальше от суеты.
метров 100
280 квадратных метров
Мне моей квартиры в 49 м вполне хватает. С гостями тесновато, но весело.
10 кв метров соток долларов пожалуй хватит
В любом случае кончится двумя
еще бы столько, сколько есть + маленькую кладовку ...)))
В метрах не скажу, но всю жисть хочу иметь небольшой 2-х этажный дом с чердаком=) А много метров тоже плохо - это ж сколько придеться убираться в доме? Все выходные будут в уборке проходить, а про ремонт вообще молчу. =)))
мне и 40 хватает, как говорится, с милым рай и в шалаше, если милый на порше )
метров 60 было бы не плохо,
но в нашей стране даже на них просто нереально заработать без кредитов и ипотек... .
Вопрос философский... а нах вообще жить? если государство не может обеспечить людей жильем?
Где человеку, у которого нет родственников, которые передали бы ему жилье взять денег, что бы жилье купить? Где? если средняя зарплата по стране 30 тысяч ^_^