Общество
Путин:жителям Сев.Кавказа повысят зар.плату в 2,5 раза.Вы согласны с этим ?
Похоже, что процесс производства продукция заводов и фабрик Сев. Кавказа в 2.5 раза “модернизированнее и инновационнее”, чем во всей России. А кто там работает, если весь северный Кавказ в средней России болтается без дела с деньгами? Квартиры покупают самые приличные и в самых лучших районах городов. Может зарплату повысить и русским? Или нет никакого повышения?
И по сто душ крепостных впридачу! Когда же восстанет народ православный....
Приезжайте к нам на Северный Кавказ работать, я работаю в бухгалтерии, организа ция -42 человека, из них у 27 начисленная зарплата меньше 5 тысяч рублей. Зарплата директора - 16 тысяч.
Путин шутит, мне думаецо.
Если повысит, то только ментам и гебистам, что бы старательнее убивали народ.
и потом.. . мировой прогресс а вместе с ним и автомобилестроение не стоит на месте.
Джигиту в погонах западло ездить на старом феррари или порше.
Нужно вовремя обновлять автопарк!
Нет. Не согласна. Да ты не переживай - им, как и нам, зарплату - в 2 раза, а цены - в 4 .
да жалко что ль, он всем повышает, вот только за счет кого...
Разговоров о существенных повышениях зп уже много лет идут. Пока что, выросли только цены.
Ну а как же иначе. Ведь только в Грозном есть проспект Путина.
Вот со мной такие же любопытные работают в чужих карманах ночуют, раз прибавляют значит заработали.
Лучше бы Сибирь снобжали...
а разве жители Сев. Кавказа работают? они висят на нашей шее, кричат об отделении от России и создании халифата, дармоеды
нет, и вообще откуда у России столько денег?