Общество

Вопрос по поводу нытья юзеров мол "Россия обречена","Власть гамно","Тут плохо","Мы должны купать в золоте" и тд(внутри)

Потому что всегда легче ничего не делать, а ныть или бежать от проблем, хотя вобще их надо решать хотя бы пытаться, а уж потом говорить не получается
N*
Norra ***
Лучший ответ
НЕ так все это просто, смотри - кому выгодно - тот и пан
Ksenia Aleksandrovna
Зачет
Лидия Громыко
Эдуард, насчет нытья... Попробуйте, пусть виртуально, открыть в России Малое Предприятие по проектированию или строительству, и Вы НИКОГДА такие вопросы задавать не будете!!!! Заодно увидите, частицу творимого в России беззакония. Интересно, что скажете потом насчет: "Ведь будующее зависит от них же самих. Просто так ничего не появляется. Почему они не хотят а только плачут? "!!!!
Юлия Яковенко
В народе давно есть поговорка на этот счёт. Та, в которой про разговоры и ворочание мешков.
Здравствуите Я.ваша.тетя. а как звучит поговорка?
Вам сколько лет?
Да они просто хотят сидеть на *опе ровно, и ничего не делать. Это же малолетки безмозглые! Они верят в сказки, что за границей все бесплатно и без усилий дается. Что с них взять?
Молодой человек, вот вы наверняка уже решили - кем быть. Потратите вы пять - шесть лет на обучение, получите диплом, и встанет перед вами вопрос - куда пойти работать. И предложат вам ( если конечно у вас нет папы, который обеспечит вам приличное место) работу по специальности за копейки или вообще не по специальности ( торговля, к примеру) , но тоже за копейки, вот тогда и поговорим. Маловато перспектив для молодых.
А почему ноют - основа любого государства это люди, стремительно теряющие нормальные человеческие качества, как то забота о ближнем, уважение, просто ЧЕСТНОЕ СЛОВО ничего не значит, . А на честных воду возят.
А за каждой бумажкой, именуемой деньгами, должен стоять конкретный товар, а производства у нас толком нет. Мы ничего не производим, только качаем природные ресурсы. А они рано или поздно закончатся. Или вы предлагаете всем миром скинуться и построить завод?
На самом деле всё очень просто.
Александр Пятко А перспективы ля молодых есть где:Япония,Швейцария,Англия,все)))))))и нигде бше нет))а вы что хотели-20 лет как союза не стало и сразу сверхдержавой стать?
как человек видит мир таким он и предстает для него. надо верить в хорошее и самим становиться лучше, тогда и мир будет прекрасным.
боимся мы властей, твари дрожащие
Потому что есть такой класс людей (порода) - Нытики. Они будут ныть и всегда всем недовольны, Ты им хоть все блага мира выдай, а они всеравно будут ныть. К сожалению в связи с перестройкой и роковыми переменами их количество в России сильно увеличилось.
Я просто лентяй ..если бы лучше работал получал в два раза больше... но к сожалению я депрессивный эмо-псих )
Леся Андреева +5 тебе хотя бы за честность.