Общество

романтично ли трахаться в кино на заднем ряду на ваш взгляд?

не пробовала, вот как жить терь без романтики
Татьяна Параскив
Лучший ответ
Собаки тоже трахаются посреди тротуара.
Инна Лышова
"трахаться"-вообще не романтично, тем более на заднем сидении-а слабо на переднем?!
Да, обычное романтическое свинство,... тем более что на всех остальных рядат романтично жрут и загадошно хрустят пакетами
Есть шанс склеиться.
на мой взгляд - это аморально.
сколько ответов! тема секса поднята!
Alexander Khromchenkov
Это не романтика, а жажда новых ощущений, для кого-то это даже экстремально
Ани Бела
Нет, слишком обыденно. Лучше на крыше небоскреба или просто высотного здания. )
Gulnura ***
вульгарно, но затягивает))))
Ну, если приспичило.. . Как собачек и кошечек))))
Конечно, ещё при переполненом зале, когда окружающие подсказывают как это сделать и на ура закончить к окончанию сеанса.
Любовь Ильина не стоит ждать окончания сеанса,лучше включить свет в зале.
на люстре прикольней...
это стоит попробовать
Еще бы! А еще в лифте, в электричке, на крыше.. . ну и тд:)
Скоро в гос думе на задних рядах начнут трахаться.
Трахаться вообще романтично.
Sergey Ulyanenko
да!! ! но не всегда удобно.. . не во всех кинотеатрах. однако, друг мой, скоро лето, и на крышах с хорошими видами трахать светловолосую голубоглазую кудряшку намного интереснее. . рекомендую, кстати для классической романтики, найти сеновал- это тоже неплохо и не так уж пыльно... .
и сразу хочу предостеречь, что никогда нельзя пытаться трахаться верхом на лошади: девушкам все равно, но мужчины могут получить весьма неприятные увечья. в авто- трахаться банально.... в офисе- тоже не удивительно.... а вот, в самолете, если никого из посторонних рядом нет- тут даже адреналинчик чувствуется, особенно если есть неприязнь к высоте...
Анна Солейник
возможно но лучше вниз головой в открытом окне
Не очень романтично но очень захыватывающе и пошло! Просто супер) Так держать ковбой)!
да, но довольно сложно... у нас в городе мало кинотеатров... ажиотаж в них большой (
Нет