Общество

Уровень доверия граждан Грузии к своей полиции сегодня - 84%. И чем они там гордятся? Ведь в России не ниже!

Islam .
потому, что у них полиция сейчас прозрачная : уничтожена коррупция под корень, есть результаты реформ в гос. учреждениях ---нет бюрократических проволочек со всякими справками, например, загран. паспорт там делают за 10 минут, а у нас почти 2 месяца.
Там во главе жизни стоит человек. Там жизнь строят по европейским стандартам. Все вывески на английском и грузинских языках. Люди свободно говорят на англ. языке.
Вера Шемырёва
Лучший ответ
У грузин, может, мания величия?
Ол
Оля
В России он на нуле...
Можно анекдотом отвечу? Он, правда, ещё СССРовских времён.. .
Директора горпродторга Тбилиси вызвали в горком.. .
"с завтрашнего дня - месячник культурного обслуживания. Сдачу давать
до копейки! Партбилетом отвечаешь! " Вернулся он на работу, такой же инструктаж получили
директора гастрономов.
Утро. Гастроном. Бакалея. Продавец Гоча, покупатель Гиви.
- Привет, Гоча, как дела, как дети, как жена? - протягивает 1 рубль - "дай кило сахару! "
( сахар стоил 78 коп)
- Привет, Гиви, хорошо дела, как у тебя? " - протягивает сдачу, 22 копейки. .
- оставь себе!
- не могу! месячник у нас!
Так они долго пререкались, наконец, покупатель берёт сдачу и говорит
- Хорошо, а где сахар?
- Сахар нэту!
Это мой ответ на инфу о грузинской полиции. Что касается полиции российской -
там проблемы поглубже:
Ничего не путаете? В России уровень Недоверия 84% или близкие цифры, но никак не доверия
Коля Михеев
У меня знакомые, два грузина и они оба не доверяют грузинской полиции, это получается 100% недоверия. Как с этим быть?
Сергей Семин
Islam . Как с этим быть? Не гадить по форумам..
Ну и что, опрос " Рустави-7" проводила, или сами полицаи? Свежо придание, да верится с трудом, а вообще пох!
Sofi Sofi
победили коррупцию, реорганизовали свое гаи, вечером можно спокойно пройти по городам без преступности. короче, гугл в помощь
Макс Рыбалка