Общество

некоторые женщины с возрастом становятся красивее или это фантастика?

Леха Рогулев
Наши женщины красивы в любом возрасте...
Настенька Лысикова
Лучший ответ
Лично знавал таких. Так что вполне реально.
Даже и не Фантастика:)
хоть утверждают что да.
но на улицах почему то наблюдаешь обратное
Никита Неретин
Это давно замечено. Вспомните про гадкого утёнка и прекрасного лебедя :)
Вы правильно заметили - Некоторые! Возраст не всем идет впрок !
Но, Некоторые становятся не только красивее, но и мудрее! Красота и мудрость это неразрывно !
Olga Levoshkin
Это значит живут по совести и кункой не торгуют.
есть такие, и ещё они становятся прошаренными в плане быть не только красивыми но и сексуальными, что большая редкость в юном возрасте
ну красивее вряд ли, но могут не меняться. например разница между 90 и 95 незаметна...
в данном случае имеется ввиду не внешность, женщина с годами становится мудрее а чем мудрене женщина тем больше она понимает а чем больше она понимает и умеет тем она прекраснее от того и пошло выражение с каждым годом ты все прекрасней
Uluk Toyaliev
только красивее, красоту не пропьешь !
Скорее, это мужчины с возрастом становятся красивее, статнее. А у женщин красота в ее молодости. Молодость еще никого не портила. Почему некоторые женщины с возрастом становятся красивее? Потому что научились себя преподносить. Появился вкус, свой стиль, шарм. Любую красавицу одень в домашний халат, чуни, дай в руки тряпку.. . к концу трудового дня что с нею будет?
становятся.
пример, моя мать
Возможно, для невнимательных. Но время их привлекательности ушло и с каждым днем становится печально короче. К тому же надо было вовремя выполнить обязанности самки.
Да, есть такие)
Конечно! Примеры-моя мама и моя жена.