Общество
От имени евреев поздравляю весь русский народ с 9 мая! Спасибо вам.
И Вас с Днем Победы! Евреям многое пришлось пережить во время войны. Но в той войне сражались за свободу не только русские, все народы огромной страны. И всех, кого это коснулось, кто не очерствел душой в результате самостийности, всех поздравляю с Великой Победой!
А какой у Вас праздник 9 мая?
Наталья Албакова
шабаш
Дмитрий Nein
Если Вам это действительно интересно,то я отвечу на вопрос (г-н Николаев скорее всего не знает). 9 мая - день поминовения всех израильских солдат,погибших в войнах и с недавнего времени день поминования солдат,павших во вторую мировую войну и чевствования ныне живущих ветеранов. 10 мая - день независимости Израиля. С днём Победы Вас!
:))) Молодец! Хорошо подклол.
ты что семит? Вроде волосы не курчавые, а нос загнут цифрой 6 ?
спасибо в карман не положишь...
Живи... И дай жить другим...
Спасибо, но поздравлять нужно весь советский народ, они вместе это сделали.
Да спасибо не нам а нашим дедам что головы сложили там и прогнили в лагерях, а так на здоровье живите только россию не заполоняйте вашего брата тут и так хватает ...
От имени Русского народа, спасибо!
Присоединяюсь!
Спасибо. Я сегодня смотрел фильм Пианист о знаменитом еврее - Шпильмане. Режиссер гениально снял фильм . Там много правдоподобных сцен . Но оказывается и не все немцы - подонки. Нашелся один, который спас еврея
Ветеранов надо поздравлять, мы то чё ???
Присоединяюсь)) ) С праздником всех!! ! Здоровья вам и счастья вашим семьям!
от имени нацистов поздравляю всех евреев с праздником халакоста
Наталья Албакова
не смешно
Да ничего ты не изменишь, не рви душу.
Лучше деньгами. Русский народ же вас спас, за это надо платить.
как вам платят за холокост.
Воевали все нации.... не надо делить всех на " плохих и хороших"! Многие нации пострадали и после войны.... тому судья история!