Общество

От имени евреев поздравляю весь русский народ с 9 мая! Спасибо вам.

И Вас с Днем Победы! Евреям многое пришлось пережить во время войны. Но в той войне сражались за свободу не только русские, все народы огромной страны. И всех, кого это коснулось, кто не очерствел душой в результате самостийности, всех поздравляю с Великой Победой!
Людмила Нелюбина
Лучший ответ
А какой у Вас праздник 9 мая?
А.
Алия .
Дмитрий Nein Если Вам это действительно интересно,то я отвечу на вопрос (г-н Николаев скорее всего не знает). 9 мая - день поминовения всех израильских солдат,погибших в войнах и с недавнего времени день поминования солдат,павших во вторую мировую войну и чевствования ныне живущих ветеранов. 10 мая - день независимости Израиля. С днём Победы Вас!
:))) Молодец! Хорошо подклол.
Виталий Ким
ты что семит? Вроде волосы не курчавые, а нос загнут цифрой 6 ?
Алексей Онянов
спасибо в карман не положишь...
Юрий Заруба
Живи... И дай жить другим...
*donnką*
Спасибо, но поздравлять нужно весь советский народ, они вместе это сделали.
Да спасибо не нам а нашим дедам что головы сложили там и прогнили в лагерях, а так на здоровье живите только россию не заполоняйте вашего брата тут и так хватает ...
Инга Голикова
От имени Русского народа, спасибо!
Присоединяюсь!
Канат А
Спасибо. Я сегодня смотрел фильм Пианист о знаменитом еврее - Шпильмане. Режиссер гениально снял фильм . Там много правдоподобных сцен . Но оказывается и не все немцы - подонки. Нашелся один, который спас еврея
Наталья Юхина
Ветеранов надо поздравлять, мы то чё ???
Присоединяюсь)) ) С праздником всех!! ! Здоровья вам и счастья вашим семьям!
от имени нацистов поздравляю всех евреев с праздником халакоста
Да ничего ты не изменишь, не рви душу.
Askorbinka *
Лучше деньгами. Русский народ же вас спас, за это надо платить.
как вам платят за холокост.
Воевали все нации.... не надо делить всех на " плохих и хороших"! Многие нации пострадали и после войны.... тому судья история!