Общество
а как вы думаете, вы прошли стадию разумного животного? и стали наконец человеком?
насчёт себя я лично сильно сомлеваюсь... уж больно велика амплитуда колебаний!
Сомнения и есть показатель разума! Сомнения означают размышления и осмотр ситуации с разных сторон. Полностью уверенный человек, как, извините, баран, стоящий на одном - баран и есть.
Моему животному внутри все равно, что я там себе думаю. Помести в подходящую экстремальную ситуацию и будут только животные инстинкты работать, остальное только в рамках цивилизации себя проявляет.
Когда надо выжить, то и думаешь только о чувстве голода или чувстве холода, и главное, чувстве страха. Остальное сразу за рамками, в зеркало не хочется посмотреть, умываться - роскошь городской жизни. Я как то в горах ногу подвернула и выбиралась четыре дня сама в сторону Сванетии, а там сель прошла, и пройти можно было только сквозь нее, и вместо легонькой прогулки на 5 часов, я получила кошмар и боль. И что, нашла что едят прямо на улице, смогла дойти до цивилизации, нашла где и как спят.
Но что приятно, на следующий день после того как спустилась, попала в Сухуми, тут же достала красные шорты с майкой и босоножки на каблуках. И зверь кому то другому уступил место соразмерно обстоятельствам. =))))))
Человек и есть животное. Разумное. Вы против? О разумных деревьях я не слыхал)))
Islom Rasulmetov
я против, категорически: человек в своём развитии прходит стадию просто животного.. это от двух до 8-и лет!...далее разумного животного.. соответственно от 8 -и до 14, 16-и! и вот здесь, именно на этом пределе, начинается другая стадия... стадия прехода.. от разумного животного .. до стадии человека... не все её могут перешагнуть....в этом то и беда!
насчет разумного тут по ходу тоже мимо
Ну по ночам я точно животное - мне говорили :)
Islom Rasulmetov
по ночам- это ваши личные прамблемы:) вы мне по дням ответствуйте:)