Общество

Как Вы думаете если человек не любит животных, он способен вообще кого либо любить?

Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак
НลMลЛья ПลНmелееßล
Лучший ответ
Конечно. Есть люди и детей не любят. Но они способны на чувства, есть множество примеров.
Я люблю... но не собак и кошек.
Bladimir Gocc
не знаю, нужно спросить у тех кто не любит, я лично животных люблю, но людей как то больше
Nurkyz Saparbekova
Хм.. . я знаю семью, которая очень любит животных.. . но людей убить готова! Людей вообще ни во что не ставили они никогда. Но кошки для них святое.
Alimjan Bekahmetov
Не способен... я вот не люблю крыс в нашем подвале... и этим все сказано...
Nazariy Tursunov
не любит животных это типа ваще мяса не ест???
Конечно может. Животных достаточно не трогать, а на "любовь" нашу им, собственно говоря, - как 2 тапка обоссать. от людской дюбови их загнулось не меньше, чем от "нелюбови".
Во-первых, Гитлер очень любил животных, это не мешало ему ненавидеть и уничтожать людей.

24 ноября 1933 был выпущен свод законов о защите животных Tierschutzgesetz. Адольф Гитлер прокомментировал следующими образом: «в новом Рейхе жестокость к животным будет запрещена („Im neuen Reich darf es keine Tierquälerei mehr geben“)»

Во-вторых, вопрос, который удален, был НЕ о животных, ибо они не виноваты, а о хозяевах собак, которые позволяют ничего не подозревающим любимцам загаживать улицы городов, не убирая за ними дерьмо!
Ульяна Носачева(Рагулина-) достала своим гитлером, в концлагере что ли родилась?
парадокс-но может.... и наоборот-любовь к животным не гарантия
человечного отношения к людям.
смотря каких животных.... с тараканами бесполезно о чем-либо разговаривать, русский язык они не понимают....
Мой брат не любит животных! А без своей жены жить не может!
а у вас сомнения откуда по этому поводу, печальный опыт с животными или с людьми?
Мой бывший сосед всегда любил и кормил всех собак в округе, но это не мешало ему периодически колотить свою жену. Связи между любовью к животным и к людям никакой.
Себя, наверное. Других живых существ он не может понять.
mi-53
Сударыня, а что, если человек любит животных, то он любит всё и вся? Есть случаи, когда человек живет только животными, людей вообще не замечает.
И вообще, слово "любить" тут неуместно сравнивать по отношению к животным и людям. ИМХО.
В:
Владочка :)
Кошаков люблю, в собак-нет.
Sabir Mammedzade
А почему бы и нет?
Виталий Ларин
да...
Такие люди зачастую лучше относятся к другим людям, я знаю много примеров, когда хозяева любящие животных, ненавидят всех в округе людей!