Общество

Познер вчера ляпнул что однажды съел 300 пельменей, как думаете опять врёт?ТипО любит очень и однажды съел столько.

РАЗВЕ ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО, ИЛИ ЧИСТО НАЦ ЧЕРТА?ХОХЛЫ ОТДЫХАЮТ СО СВОИМ ПОНАДКУШАЮ?!;)
Многовато будет. Ну, 50, ладно. Да и то я столько не съем.
**
*(___) *
Лучший ответ
ПОЗНЕР ПОДОНОК ЕЩЕ ТОТ = типа НОВАДВОРСКАЯ в штанях
Елена Тойвонен
И это все, чем Вам интервью с Мацуевым запомнилось? А умница-Познер только пельменями и способен задержать внимание?

Лично я еще раз заглянула в пропасть невежества и бескультурья, в которую падает страна. Что и по некоторым вопросам и ответам можно проследить. Извините, это мое мнение, хотите - оспорьте. ИМХО.
**
*@нюта *
Екатерина Лыпка Я не смотрела передачу, отрывок услышала межу щёлканьями каналов.
Пусть лучше свою мацу лопает
Менги Монгуш
100 шт-я наблюдала картину мужчина с"ел, причём легко.... Но 300 вряд ли в кого влезет
Просто Муза
Можно этому поверить, да и размер пельменей имеет значение. Проверьте, это легко сделать:))
Дьявол, как и его соплеменники, может и корову запросто сожрать, а если понадобится - то и целую Россию!!
это были микро-равиоли
Какая кому разница сколько и чего съел однажды Познер? Я лично терпеть не могу ни вареников, ни пельменей ни осточертевшего Познера
Idol .
ну типа он тоже рюсский... и оченно любит кухню а ля рюс... пельмешки и квашЕную капустку...
Ну, пилять, я однажды съел 40 пельменей - стандартных - тяжёлая это, скажу вам, работа.
есть такие пельмени -"Цезарь" ,каждая пельменя грамма по 3, таких можно и не триста съесть при желании
всё возможно.. одни жадины слепили 300 пельменей величиной со спичечную головку, другой ненасытный их оприходовал)