Мармелад 1кг.
В 2 хари с другом съели.. .
С тех пор вообще его не ем.
:-(
Общество
Что Вы в детстве любили так, что однажды переели и дооолго потом не хотелось..(((?
Сладкого. Только не надоело, хочется до сих пор, но уже не можется.
В детстве обожала бананы, а сейчас просто тупо банан в чистом виде есть не могу! только или в коктейлях, или еще как-то..
мороженое эскимо
Картофельные чипсы. С тех пор их ненавижу
сгущенка. долго не ел. за раз мог съесть банки полторы.
Масло шоколадное и конфеты с кокосом !
До сих пор не ем !
Бананы.
Мороженное.
после школы ездили убирать яблоки - после этого полгода на них смотреть не могла, да и сейчас редко ем...
Не то что переела, но однажды на море мне купила пахлаву, очень сладкую и большую, мне потом очень плохо было.
Теперь по сегодня при одном слове "пахлава" тянет на тошноту
Виноград. До сих пор желудок не принимает его.
Мандарины. И сейчас не ем.
Часто так бывает и сейчас это ВОДКИ ,
Мандаринами объелась в пятом классе, не ела лет 7)))
Смешно, но чеснок.
Виолла =)
мармеладные мишки
Не помню такого. )
Ела все подряд и плохо не было.
Однажды съела ведро раков.. . Пальцы потом болели :)
Яблоки.
Песка однозначно
Салат Оливье, но вот по сей день переесть не могу и всегда хочется
Ну уже не в детстве, во взрослом возрасте - съел 30 персиков, на голодный желудок, правда и потом хотел.
Большое спасибо за вопрос!! ! Я вспомнил, что 5 дней назад купил персики их спрятал, один испртился, осталось 4 пойду съем их.
Ваш вопрос мне реально помог!
А так бы все персики испортились.
Ваш вопрос мне реально помог!
А так бы все персики испортились.
мороженое
Шоколад) до сих пор не люблю шоколадные конфеты...)