Общество
А вы в детстве любили снег кушать?
ага)))
бывало, за что и попадало.
И сейчас кушаю.... Жаль лимит на фото ) Ем целую гору белоснежных хлопьев.
Даже помню до сих пор его вкус, но больше любила рассматривать снежинки - чудо!
в наше время еще можно было есть снег, тогда не было такой химии, как сейчас.
ага... и сосульки сосать.. . :)
Да. Теперь вот страдаю простудными заболеваниями часто. За всё надо платить)))
Да, и сосульки вместо мороженого облизывать...
Как говорил Ходжа Насредин :"Это я придумал кушать хлеб со снегом, но это мне не понравилось"
Я его и сейчас кушаю часто!
Обожала, до сих пор люблю, только стыдно уже. Но вкус снега хорошо помню, незабываемый.
еще как
а ещё сосульки облизывать!! ! ващщщще супер!!!
Нет мне сосульки нравились, часто ангиной болела.
снег не ела, а вот сосульки с крыш лопала
очень! а еще сосульки. вкусненько так хрустели )))
дааа))))
Я лично любила!!!! Причем мне казалось, что это волшебное мороженное!!!! Не раз себе ангину таким методом зарабатывала!:) )
Думаю, что каждый ребенок прошёл через поедание снега! Это ведь так интересно! Как и поедание серы от сгоревшей спички (солдатская соль, мы детьми это так называли) , цветков акации (кашка, на детском языке) и прочей ерундовины!
ага =)
Один раз дооблизывалась с забора-там язык и оствила. Кровище-жуть скок было)))) Больше вроде не ела-не помню....
да))
нет.. брр