Общество

А Вы в детстве любили на стройке лазить?

Я лазил. Помню весь грязнючий домой приходил. Мама сильно ругалась.
Игорь Юсупов
Да, и не только по стройке, на которой еще и умудрялись играть в "Казака-разбойника", но и по заборам. А еще под балконами - лазили и собирали прищепки бельевые, которые на земле валялись. Так насобираешь и приносишь маме, она их отмывала и в коробку складывала для использования. Зато ей никогда не приходилось их покупать.
Baglan A.k.a Outkast
Лучший ответ
Лазили, прыгали по стенам, а вечером и на башенный кран забирались. Получали синяки и шишки. Боялись, что родители узнают и нам попадет. Всё-равно лазили
Мавис Тян
лазила несколько раз... мать меня ругала сильно когда узнавала
а мы на стройке искали такую липучку... забыла как называется... очень ценная была вещь
Мавис Тян Гудрон, мы его жевали
любимое занятие было-и вообще, там где что нибудь как сейчас говорят экстремальное-там я...
Инна Остапенко
Мне больше нравилось - по чужим огородам.
Я тоже лазила=)
А еще зимой помню, на горке с портфеля катались. Колготки на коленках мокрые, пятки мокрые, руки все красные, и довольные мокрющие приходили и у батарее центрального отопления отогревались. Чичас такого экстрима нет =)))
Anastasiya Meleshko
Любила конечно.
Sergei Kravhenko
конечно, я себе локоть там сильно раздер))
Если бы у нас в России чтото строили хотябы, то лазил. Только разрушать умеют
нет не любила. я в детстве любила маминой помадой красится и банты из волос вытаскивать
Я только там и пропадал. За что не раз страдал от родителей.
Любила и лазила, тем более в нашем городе было много недостроенных домов=)
да
Georgi Parkosadze
а как же. и по стройкам, и по гаражам, и по огородам, и в теплотрассу помню лазили. как подумаешь - что наши дети тоже полезут - страшно становится )))
Одно из самых любимых в детстве мест!
да мне по стройке
ооо-это было мое любимое место обитания в детстве, может это даже как-то повлияло на бдущую жизнь- теперь инженер-строитель
только стаей сверстников
да
Татьяна .
О-да! да еще и такие маневры вытворяли, от которых сейчас в дрож бросает))) ) стареем!!!!