Общество
А вы в детстве игрались на стройках и лазили по подвалам и крышам?
да, в основном ввойнушку играли и в прятки, догонялки))))
Да, свои деткам я об этом не рассказывала, да и родители не все знали))))
а сейчас живу в этом доме
Да, по стройкам, ходили по забору бетонному .короче жудь.
Не без этого.
И сейчас лажу. Детская страсть переросла в выбор профессии инженера-строителя.
Ага! Здорово было. Только когда появляются свои дети, понимаешь, что мы творили и чем могло всё закончиться.
да! еще по деревьям лазили, тырили яблоки у соседей и рисовали карты сокровищ
Конечно. А еще в раскопанных траншеях с трубами.
Ага.... с мальчишками бегала по стройкам.. . в войнушку играли.. -)))
И по деревьям лазили... -)))
А то.. . при советах с детскими игровыми площадками было похуже чем сейчас, зато вечных строек было куча...
Мы только прыгали в снег с крыши сарайки. По подвалам и стройкам не лазали, родители нас воспитывали. и правильно делали. Хотя, раньше было спокойнее. Если бы сейчас мне дети сказали. что играют в подвале - они были бы наказаны, уродов полно вокруг. А ДЭЗ получил бы по первое число. за то, что подвал не на ключе.
Нет)))
да, играли на стройках. у нас был брошеный кран, мы по нему лазили.
хе хе... лазили по стройкам.. . от нас весь двор плакал... щас понимаю скока вего творили )))