Общество

Глянула на улицу... дети по крышам лазят... спортсекции должны быть бесплатными? чтобы заняли себя

Если подходите по здоровью для занятий каким либо видом спорта в школах Олимпийского резерва - вот Вам аналог тех же бесплатных кружков и секций, только намного серьёзнее! Ищите они мало но имеются, кто хочет тот всегда найдёт свою альтернативу для развития и времянеубивания своего чада ! )
Танюшка Сурина
Лучший ответ
Игорь Богдасарион дети не мои... моим по тридцатнику цже )
Нет! родители должны быть платежеспособные! и раньше бесплатного было немного! в 70 годы и художественная и музыкальная школа были платные, и еще много чего
Солидарна. Раньше секции были бесплатными, теперь дети-на улице.
Тремя руками-ЗА... Вот только, как осуществит и кто профинансирует?
Инна Куцая
Игорь Богдасарион Может государство сподобится ...они же вырастут дикими...
Спортсекции есть бесплатные, просто уже не на каждом шагу, надо искать
Sergei Stepanenko
Андрей Пономаренко Сын в 3-ий класс перешел. В первом классе приходили и набирали детей - плавание, гимнастика, борьба. Рядом дом творчества - то же приходили. Хор, музыкальная школа, рисование и т. д. Но, почему-то, из класса ну человек 8-10 занимаются. Остальные на улице.
вот закончится эпидемия демократии с менеджерами во главе и.. . опять будет всё бесплатно
Дима Савельев
дети на то и дети. всегда по крышам скачут. И я скакала в свое время. Есть и бесплатные секции и подешевле. кто ищет-тот всегда найдет.
Общественный транспорт, образование, медицина ..обязаны быть бесплатными. . вместо очень дорогущих тупых банкиров
Дарья Абрамова
в ссср были бесплатные. но мы все равно по стройкам бегали и играли там
N@
Nn @@@@@
И секции, и образование, и медицина. .
И даже газ, вода и эл/энергия, если они используются не для получения прибыли, а для бытовых нужд. Но для этого нужно, чтобы кабинетное ворьё,депутаты и пр. перестали воровать. .

Тогда бы на всё хватило.
А Вы в детстве на улице не играли, что ли?
Конечно, секции должны быть бесплатные, но и просто побегать тоже хочется, попрыгать.
Сын 4-ый год занимается плаванием. Бесплатно. Совершенно спокойно попали в спортивную школу. У подруги сын борьбой занимается в школе - бесплатно. дочка занималась в хоре 5 лет. В школе секции туризма, баскетбола, шахматы. школа самая обыкновенная. "Для желания - тысячи возможностей, для нежелания - тысячи причин. "
Ksenia Trevaylova
Г
Five_Kull_ Seven
Спортсекции не нужны, можно дома отжиматься и т .д.