Общество
Интернет должен быть бесплатным как и вода и воздух?

В будущем возможно так и будет. Но пока надо чем то заинтересовать провайдеров, чтобы они дотянули интернет до всех. А его еще тянуть и тянуть
Это уже требование. Вам на Болотную...
Нет, это продукт как и колбасное изделие - должно оплачиваться, другое дело оно нравится или нет, как и колбаса, которую вы выбираете!
а где это вода бесплатная???
Ирина Сидорова
в деревне в колодце...
И где это интересно вола бесплатно- что-то я такого давно не припомню
Ирина Сидорова
вода в колодце , ручье, роднике...
Скоро будет. В обмен на душу...
как радио
Про бесплатную воду загнул. У нас более чем в два раза подорожала. Спрашиваю при оплате; " Что минеральная пошла? ". Как текла рыжая так и течет, а подорожала.
Мне кажется, что ТВ перестает быть основным способом "промывки мозгов" и зомбирования т. к. вся молодежь в интернете сидит. Поэтому, вполне вероятно, что Инет станет бесплатным... но, "бесплатной промывочной"...я бы сказала...
Кто Вам сказал, что они бесплатны? За воду мы платим прямо, за воздух косвенно (легочные заболевания установка систем вентиляции и фильтрации, лекарства на лечение и т. д.)
он и есть бесплатный, это провайдеры бабулеты берут за свою работу
Тогда уже лучше бесплатная колбаса....
с какой стати? вода в водовопроводе платная же.. .
вот общественные сортиры должны быть бесплатными, потому что наживаться на чужой нужде в публичных местах неэтично, а интернет это как будка для самоубийц, за это деньги берут
По этому поводу мы с Вами может дисскутировать вечность.. . Но коротко говоря, многие компании распростроняют идею, что интернет должен быть бесплатным, открытым и доступным, мол халявнаный инет всем и свободу слова без ограничений и блокирования сайтов)
Но вот кому надо будет бесплатно покупать сервера, тянуть провода, чтобы нам предоставить бесплатный инет) Такого уж точно не будет)
Будет бесплатным.
А вот вода и воздух подорожают.