Общество

Коммунизм, это всё что можно должно быть бесплатным, а капитализм все должно быть платным, включая снег и воздух?

Всё верно. Ещё добавлю, при коммунизме, ты друг, товарищь, гражданин, при капитализме клиент и налогоплательщик №хххххххх
Александр Кнутов
Лучший ответ
коммунизм - когда все бесплатно получают баланду и идут строем валить лес.
Олег Долгий
Дмитрий Антонов Сам виноват, что не свалил на историческую.
Нэт разницы!
У всех полытических строев задача одна, власть и бабло! Чудес на свете не бывает, халявы не будет, будь то фашизм, комунизм, демократия и проч! При любом раскладе надо горбатить всю жизнь, до гроба или пенсии ну и тот кто в верьху, гадит на тех кто внизу!
Отсюда вывод, чтоб жить харашо, надо быть в верху! Смена строя ничего не дает в общем, выгода может быть ели только при смене вы попадете на верх! Если нет, то Дворник будет дворником при любой власти, а начальник или бизнесмен не будет горбатить как все, ему это просто не интересно и скучно, и он всегда будет выше.

Чтоб все было типа бесплатно, нужно уничтожить почти всех людей! Т. к. добровольно они не откажутся от власти и денег. Кроме комунизмов и прочих геморов есть "миф" Устойчивое развитие! Вот если оно наступит, будет все бесплатно! Только это все, будет выглядеть иначе, не так как сейчас. Сейчас большая часть всего простой хлам, и ненужные вещи на короткое время.
Ну это примерно как в "Чевенгуре".
Simion Turcan
Коммунизм невозможен в отдельно взятой стране, тем более он не возможен если есть доступ дебилов в систему образования, политику, СМИ, культуру, если дебилы имеют право растить и воспитывать детей и если имеют право использовать наёмный труд, и имеют право голоса на выборах.
Вся нынешняя цивилизация, это цивилизация дебилов, с которыми, естественно не построишь идеального общества.
Дебилами можно лишь манипулировать и использовать в своих интересах, что мы и наблюдаем на всех стадиях общества, начиная с семьи, друзей, школы, телевидения, рекламы и рекламных акций.
Daniel Kandalyan
коммунизм это когда доступно всем и каждому гражданину страны все блага цивилизации-образование, медицина, работа и. т. д. Ленин все же в своем выступлении об этом и говорил. коммунизм-это электрофикация всеи страны которая была в те времена новинкои цивилизации.
Дмитрий Ефимов
Коммунизм это не дадут пропасть, всегда есть работа, помогут дадут выведут из депрессии! Капитализм это всем похрен на тебя!
да, но стоит добавить, что при коммунизме вы должны работать на пределе своих возможностей вне зависимости от оплаты, а при капитализме ваш труд должен оплачиваться соответственно вашей квалификации .
Дмитрий Антонов нет такого - на приделе. Всего 4 часа.