Общество

У вас есть сомнения по поводу, что коммунизм без права на собст. менее подходит людям чем капитализм и демократия?

Игорь Чикунов
Капитализм доказал свою жизнеспособность, а с коммунизмом так ничего и не вышло. Ну нельзя же считать привлекательным опыт Северной Кореи.
_White_ _Wolf_
Лучший ответ
Капитализм в кризисы с неизбежностью рождает нацизм и фашизм - а там ну такая свобода мнений, ну такая... Можете выбрать в какой печи вас сожгут!
Лена Малышева
Социализм может быть любым, таким как ты захочешь
Просто капиталюги боятся как огня чтобы народ узнал о социализме, иначе народ их раскудахчет как Ленин взял и национализировал банки
Не вижу никакой разницы между гемороями! Смысл любого гемора, власть и бабло! ;)
Название и методы не сильно влияют на картину. При любом геморе система одна и та же, бомжи и нищие внизу, ферзи и алиграхи на верьху. Главный вопрос где окажитесь вы!
Комунизмъ, фашизмъ, демократия и проч. Все эти геморы используют чтоб развести лохав. Часто чтоб ограбить. Как например было в 1917 в РФ, потом повторили в 1990-х.
Анна Осипова
Коммунизм - он не про собственность. Коммунизм - он про то, что каждый человек может раскрыть свои высшие творческие способности, каждый может стать новым моцартом, гагариным или королёвым.
Asif Abbasov
У тебя нет шансов выжить при капитализме с момента рождения, с тебя монополисты всю кожу снимут. Будешь без кожи и без мяса ходить, одни кости. Из костей потом муку сделают на котлеты для бургеров.
Коммунизм и социализм подходят только очень глупым существам (людьми их нельзя назвать) с рабским менталитетом.