Общество

Что нужно сделать, чтобы люди поняли, что вода и воздух такие же богатства, как и нефть ?

Как во Франции очистные перед городом выбрасывать в реку. Тогда чистая вода будет литься с очистных. Никто не позволит течь грязи и химии. А то дети мэра отравятся.
С воздухом проблема, нужно все двигатели сменить на евро 5 или 6.Нужно делать
электропоезда поболее и мощные аккумуляторы для электродвигателей.
Но более всего сознание общества. Ценность всего окружающего и мудрое пользование. Ответственность за деяния.
do
dom2006
Лучший ответ
Надо начать их экспортировать, как нефть и газ! Властям ведь на нас плевать, а у них и вода, и воздух доставляются!
Julia Mj
Чистую воду уже практически невозможно найти. Покупаем в бутылках. Скоро и с водухом так же будет. Недолго осталось ждать.
Марина Фролова
Ввести налог на воздух!
Для этого как раз ничего не нужно делать :) Если ничего не делать, то и воды и воздуха пригодных для употребления скоро станет не больше, чем нефти. Вот тогда все и поймут, какая это ценность :)
Продавать по такой же цене.
Ну если воздух отобрать - это я думаю каждый понять сможет) Единственное радует, что это богатство пока никто не додумался продавать)
p.s. а без воды, кстати тоже - и ни туды и ни сюды)
Ad
Admin✰
Отказаться от алкоголя и тогда люди прозреют, что вокруг твориться!
Нужно у них это отобрать, ибо только потеряв мы начнём ценить...
когда кончиться чистый воздух и чистая вода все поймут!!!!