Общество

что нужно сделать чтобы люди поняли что бога нет ?

т.е. доказать,открыть,всю вселенную облететь что ? это касается понятия бога как личност,понятие бога как вселенная - философия
Прежде всего ответить самому себе на вопрос - а зачем это делать?
German Tarasov
Лучший ответ
Превратить их в животных. :(
Dasha Chirkova
Пошлое стремление.
Для этого уже все сделали! И все не впрок. Может, уже успокоиться?
Женя Кригер
Мне тебя жаль:)))
Серёга Бурхан
что бы поняли вообще да и в частности... просто сказать, что завтра их последний день жизни.... Вот тут то и станет все понятно кто есть., а кого и нет
Евгений Ван-Чан
ну если твои предки обезьяны, то и считай так. Тебе виднее. Я даже больше скажу, что некоторые люди произошли от обезьян гараздо позже других... твой пример тому подтверждение.. .
А еще- Будда тоже был атеистом, но это не помешало ему создать новую религию.
Лика .............
Дать им другую веру.
зачем что-то кому-то доказывать. хотят-верят, не хотят не верят.
Вам этого не доказать так как бог существует. И к тому же зачем и кому такое утверждать?
Скажите тогда, а откуда мы взялись, и откуда взялся космос? Ну ладно мы там, это понятно, а космос, вселенная?
Наша вселенная это блуждени множества энергий, и нечто ииное. Энергий которых нам невидны..
Satis Faction
ненадо навязывать своё мнение тем более оно не обоснованно! думай как хочешь а других не смущай
Nikolay Milkin
Встать из мавзолея и всем рассказать
мы всего этого не понимаем . Грешим и опять грешим . А Бог насамом деле есть .
Игорь Пупков
Что ни делай, а Бог есть и доказательств этому сотни
Михаил Миллер
лучше докажите что посильно вашим зубам
доказывать то, что явно - или признак полной атрофированности мозгов, или неадекватного восприятия реальности
А зачем?
Farida Aubakirova
... будешь умирать... вспомнишь..
Вот потому то коммунизм и развалился. Ошибочка вышла!
Вобше ты не мудрец если т ы по чаще книгу читал
Как определит что ты дышишь? Икто их контролирует когда надо дышать и когда нет чтобы сздохнуть
"Анна Потоцкая на ответах Профи (730)2 минуты назад (ссылка)
Нарушение!
Что ни делай, а Бог есть и доказательств этому сотни"
ага особенно когда школы захватывают, самолёты падают....
Алма Магатова
читать книги....
А ты подумай над фразой : Отрицание Бога-есть прямое доказательство его существования. При СССР выпускались книги серия " Библиотека атеистической литературы". Ними пользуются сейчас ученики семинарий-как лучшие учебники по религии. Будет возможность -почитай.
К сожалению никак!! ! Людей учили с дества что бог на свете есть. Но лично я уверен что его нет
ОН есть!
Если вы даже всю вселенную облетите вы бога не найдёте потому что бог внутри нас.. . Бог это великий создатель и покровитель что ведёт нас по пути судьбы и не надо заставлять людей верить в иное т. к. по напрасну потратите время
S.
Semicvetik .
самое большое достижение дьявола убедить людей в том что его не существует.
зачем? !
многие люди только верой и живут (в этом и смысл их жизни) !
когда вы узнали что деде мороза нет-каково вам было.... разочарование и дипрессия
вселить во всех верующих интеллект
А Вам это зачем? Думайте как хотите и не мешайте другим верить
Его не может не быть! И это факт!
Александр
Для этого уже сделано все.
бог как вселенная - вовсе не философия!!!! я учусь на философии и не надо разказывать такого!!!! мы же сами себе спростили жизнь, так как свалили на одни плечи все.... еще в старогрецких мифах подано то, что нужно было человечеству! ! люди прагнули верить во что-то.... что есть кара за злодияния, и нагрождение за добро.... что такое карма, что такое удача (фортуна)?? ? -это ничто, от куда оно? в каждой религии есть бог !!!в каждой свой, - но есть.... люди верят во что-то, в кого-то! !

и дело совсем не в том, что если бога нету, то люди пошли от обезьян, иноплонетян и т. д. и т. п. - если даже человеческий род пошол от них.... то они откуда-то тоже взялись??!! (а это уже мои розмышления)
Aiji Eleven
не смешите, он был, есть и будет, посмотрите Брюс Всемогущий
Николай :ъ
Дк вот. И что люди произошли от обезьян:)