Общество
Если баба лупит на улице ребенка, я должен заступиться за малыша?
Если ребенок, бьётся сам головой об землю, а мамочка подзатыльниками приводит в чувство ребенка-нет, конечно!!)))
а смысл? Хочешь дать малышу урок на всю жизнь - полказать, что у него собственная мать - дерьмо, которой любой прохожий может указывать что делать?
Идея, что детей нельзя даже пальцем тронуть - свеженькое изобретение, еще на практике не проверенное.
А вот идее, что розги, примененные с умом, приносят пользу - тысячи лет. И множество великих и порядочных людей в итоге выросли.
Хотя бы остановиться рядом и своим видом дать понять, ЧТО МОЖЕТЕ И МИЛИЦИЮ ПОЗВАТЬ, чтоб к ответственности за истязание привлекла.. .
Шлепнуть ребенка - это не беда, а избивать в кровь - это преступление.
Преступление надо пресекать (пока возможность есть).
тоже получишь))
Обязательно. Бабу обматерю и еще и милицию вызову.
если твоя баба твоево ребенка, то имееш права, а вдруг она своево лупит? тода тоже ей в рыло! епт! нехуя маленьких обижать!
отвесь дуре поджопник
Ты кто такой этому малышу чтоб влезать в его воспитание? Правильно, никто - вот и не влезай
Ілля Ганущак
Автор вопроса не написал, как именно бьёт. Подзатыльник - это одно. А если ногами пинает, или кулаками по лицу бьёт?
нет.. . удовлетворите даму
конечно, навешай ей что бы кое как ноги передвигала)))
Оно тебе надо?
я тоже считаю, что жестокую расправу надо остановить, но если и вам тоже потом попадет - считай разделил горе детское пополам, значит ему уже меньше достанется т- как ни крути - все равно дитю легче !
если это вы за прохожей такое наблюдали, то пристыдить бы надо, ну а если это своя баба, то я бы, на вашем месте, ей влупила!
только ещё больше ребёнка не напугай
Nurumbaeva-Colon Ayslu
Fuck you bitch!
Если это воспитательный процесс по заднице или подзатыльники, то простите, но это не ваше дело. Родители имеют право едва ли не что угодно делать с ребенком, наказывая за всё, что посчитают провинностью или даже просто так из любви к искусству. Вмешиваться здесь бессмысленно.
Если же речь идет о членовредительстве или избиении ребенка, то думаю вопроса такого стоять не должно. Однако, будьте аккуратны, чтобы потом не пришлось в органах объяснять, почему вы кого-то избили. Держите себя в руках.
Конечно. влупил бы бабе
если ногами или кулаком по мрде, то да. А сли подзатыльник, то что ж.... не ваше дело
Это конечно отвратительно, но Вы не поможете. Меня на ...послали. Воспитание у таких баб отсутствует.
если шлепает не сильно то нет, а если бьет об асфальт головой надо с лета бабе врезать
"малыш"-от слова "мал",и когда взрослый человек совладает с несравнимым по силе и разуму, есть смысл взрослому дать прочувствовать тоже на себе. а с детьми нужно лаской, а не рукоприкладством и ором.
не лезьте в чужой огород! единственное, что можете сделать это замечание, довольно спокойное и резкое.
однозначно остановить порку-и вдолбить бабе сто есть другие методы
Какая баба? Старушка? Конечно, надо сказать "пару ласковых"!!!
если это БАБА, лучше не вставай между ними, иначе рискуешь оказаться на месте малыша...
Обязательно заступиться, умная была ба не лупила!
подойди и строго скажи: "Гражданка! Прекратите немедленно! Это непедагогично! "
Мне кажется да. Хотя когда я заступилась меня отматерили и сказали не лезть не в своё дело! Но всё ровно нужно помочь ведь телесное наказание не способ воспитания
Конечно.
Конечно, это же малыФФок... но лучше подойти и спросить, а за что это! а потом уже думать надо ли!)))
Смотря что понимается под словом "бьёт". Подзатыльник дать, шлёпнуть - это не криминал, и лезть в воспитание не надо. А вот если конкретно избивают (ногами пинает, кулаками по лицу бьёт) - НУЖНО вмешаться!