Общество

Вы любите гематоген,сколько можете съесть?

Люблю, очинна магу 2 штуки сьесть сразу.
Ирина Устюгова.
Лучший ответ
Что я, вампир, что ли?
Fairy Tail
Не-а, как подумаю, что это делается из бычьей крови.. . брррр.. . Я люблю шоколад - это моя слабость.)))
Олег Потылицын
Терпеть не могу еще с детства. Мне он и тогда казался приторным.
Вот Флейта опередила мой ответ, я хотел прояснить из чего его делают. Ну и как вам после этого? Слабо десяток плиток зажевать?
Alexandra Dovgonenko
Гематоген в России сейчас не производят! Это подделки из сгущеного молока! Настоящий - это кровь быков с сахаром!
Aknur Abdrahmanova
Привет! Я люблю и очень - и детям своим покупаю в аптеке \ но его нельзя много есть - это медики так утверждают \ а картинку зачем показала? -чего есть люди которые гемотогена не видели?
Arzaman Omurgaziev
А что, он ещё продается разве? Бывало по-многу лопали.
Айлиш C.c.
Жазира Жанапина Продаётся конечно!
Блин. Мне же надо купить!!!! Два батона могу за разик прикусить)
M.а Саркулов
два и больше )))
Ольга Грачева
мне в свое время с мясокомбината кусками приносили, я еще маленький был... лопал только подавать успевали))
Настюха =)
Эту говяжью кровь с сахаром. . Беее....
Msdanik _+-+_
ненавижу с самого детства!
Виктор Пасюков
Обожаю. Могу есть много, пока живот не заболит)))))))
Teimuraz Sanaia
Я не употребляю кровь животных. Это для христиан грех
Леонид Нужный
Могу много съесть, как и шоколад.
Denis Parfeni
А что это такое?
Farhodi Fors
Я обожаю. Много!
3 штуки
5 штук в день