Общество
Вы сколько сможете съесть чёрной икры за один присест?
Согласна на проведение опыта. Но икра за Ваш счет.
Икры много нельзя есть. Ни чёрной ни красной.
Но если ты, пупсик, угощаешь.... Я буду давиться....)))))))))))))))))
Андрей Проскурин
Да этот лох поди только о ней слышал.
Ни сколько. Я не люблю чёрную икру.
Ты знаешь, о чём спрашивать.
Как поиздеваться над людьми.
Уверен, что ты имеешь личный рекорд по пожиранию чёрной икры.
(Наверное, не один фаянсовый унитаз разнёс вдребезги на пути к рекорду) .
А Рокфеллеры всё же больше сожрать могут (за раз) .
У них "опыт поколений", и у Ротшильдов тоже.
А ты - дворняжка.
Бедный, бедный Рома...
Как поиздеваться над людьми.
А ты - дворняжка.
Бедный, бедный Рома...
Кстати ее трудно съесть много, а вот водки под нее можно выпить раза в два больше обычного..
Пол литру)
Нисколько. Терпеть её не могу.
Съем одну чайную ложечку.... остальное оставлю, буду по чайной ложечке в день кушать) ) удовольствие растягивать))
Смотря какой. Если ястычной, то не люблю ее. не люблю заводскую в пастеризованных банках, вкус противный. Пятиминутка сделанная рыбаками, да! Зерно - севрюжье и белужье. Паюс - осетровый.
Чисто символически, грамм 700-800!
Марина Румянцева
ты ее хоть пробовал ,нищета москальская .. жертва пьяной акушерки московской ...из хрущебы- то переехал в Бутово?
Мне больше красная нравится!
не так уж много . если с хлебом то 5 бутеров сьем а столовой ложкой грамм 250 потом противно будет.
да немного..
Думаю немного, много некто не предлагал, а самой купить дорого.
много.. . очень много
фу, какая гадость! и как это только люди едят
Рома Шубочкин
С большим, пребольшим наслаждением.
Больше чем есть не съем.
Ой! а что это такое? Я даже забыла как она выглядит. А раньше бутерброд с чёрной икрой был почти в любом буфете и стоил от 1 рубля до 1,2 копеек. Думаю, что за один раз граммов 200 наверное съела бы и не подавилась.
жаль, что в магазинах столько не продают))))))
нискока, нету!
Та немного, по нынешним то ценам.
килограмм...
если угостите можно проверить )))
тону