Общество
Закупил вчера мороженое, только сейчас про него вспомнил) Какое мороженое вы любите, сколько штук можете съесть?
Люблю мороженое. Шоколадное, сливочное с изюмом. На днях открыла случайно для себя вкус новый, просто влюбилась в это мороженое. Съесть могу сразу 3.Оно не приторное. Сливочная ваниль, покрытая толстым слоем замороженного ананасового сока, а внутри много кусочков ананаса. Производство Набережные Челны. Если увидите, купите, не пожалеете, оочень вкусно=))

О!!! Я про мороженную водку в морозильнике вспомнил, пойду ка проверю не стырил ли кто
шоколадное и сливочное)
Пломбир. Полкило))))
Простой пломбир. Я в него варенье сам добавляю.
а зачем его закупать? оно в каждой лавке продается!
Два сливочных мороженного могу съесть.
не люблю его и не ем. Покупаю только матери.. и забываю.. Неделю может пролежать в морозилке)
Если бы НАДО было съесть-то обычное, без добавок. Или шоколадное
Я больше холодное пиво люблю:)):))
Ксеня )**
иде у нас пиво,расскажи мне,может тоже закуплю?))))))))))
Любое, съесть многу очень много.
Перепробовала множество разных видов мороженого, ни одно не понравилось. Названия разные, вкус - один. Точнее вкуса никакого. Ностальгия по мороженому времен СССР.
я люблю рожки, но чтобы вафелька только хрустящая была а не тягучая... люблю всякие экстрим, или рожок кит кат.... могу съесть один.... но с удовольствием.... ну через часик ещё могу один умять
Я извращенец. Покупаю - и смотрю, как лопают. Мне радостно.
вчера обрадовал ребятню, с удовольствием с лопали кг
недавно съел 18 и горло не болело))