Общество
А вы любите читать? Сколько за один присест можете страниц прочесть?:)
При условии, что книжка обычных размеров, читается нормально - не тяжело и не легко:)
Люблю читать и читаю много.
Но, честно сказать, мне непонятно как можно прочесть книгу за один день,
если пробежаться глазами по ней только. Читаю медленно, вдумчиво, анализирую
сценарий со всех сторон, поступки, пытаюсь найти что-то интересное для себя - вроде
бы получается, но как же каждый раз удивляешься и восхищаешься, когда книга,
перечитанная тобой два раза до этого, с новым прочтением приносит тебе еще больше.
Выходит, что прочесть я могу где-то 200-250 страниц в день.
Инересную книгу можно и за день прочитать ...даже если страниц много !
за один присест - пол книги Честно
Читать, конечно люблю. Но вот книжки-то разные бывают. Если это та книга, что мне интересна, то 1-2 дня, и я её прочту. А вот ПТЭ, ИСИ и ИПДМ, по-моему ни один железнодорожник сразу не прочитает.
Владимир Владимир
А кем и где работаешь на железке?:)
Я как Ленин... жене говорю, что иду к любовнице, любовнице говорю, что иду к жене, а сам в библиотеку и читать, читать и читать :-)
В час около ста страниц. Смотря, насколько спокойно читаю, если не отвлекаюсь на мирские дела.
Преступление и наказание за 5 часов в школе. Форс-мажор был.
Пол книги обычных размеров, если интересная то и всю
Пока книга не кончится. А количество страниц, если честно не засекал ни разу.
Не знаю, что сейчас читают, но классику с удовольствием, не замечая количества страниц. Ничто не может заменить прекрасную книгу.
если интересно книжку страниц в 400 могу за день прочесть, а то и две
я читаю часто но не на скорость!
Люблю читать. Количество не главное. Главное - качество.
около сотни, если не будут отвлекать)))))
Если книга интересная, то читаю до тех пор пока не прочитаю... могу до суток так просидеть! Правда последнее время нет времени!
Если книга захватывает, то до конца. А если зовет к размышлениям, то приходится возвращаться и перечитывать.
Люблю читать! )
пока жена свет в туалете не вырубит
"За один присест"- как точно ты определил место чтения книг)))
Я читаю не на скорость. И читать надо не быстро, а вдумчиво.
2-3 могу
эт смотря какой присест! при всех перечисленых условиях книжку запросто присесть можно!