Общество

А вы сколько за один присест можете водочки выкушать?

К*
Крис ***
Литра два с половиной, но смысла в этом не вижу. По этой причине не употребляю эту бяку вообще, слишком она отличается от того, что придумал Менделеев. Да и дармоедов не хочу кормить за счёт акцизов. Я уж лучше чайку, да с вареньицем, куда полезнее будет.
Яна Витальевна
Лучший ответ
Вера Макова Когда не потребляешь- не загибай! Но я тебя поддерживаю, лучше чаю два с половиной!!!
Я ее не употребляю...
Mahirbek Abdurahmanov
Vika Nikulina
Ну... литр в лёгкую, потом по дороге домой пивка попить... если идти домой не надо... то 1.5 литра... с сальцом или селёдочкой...: -)
Вера Макова Позировал, после литра?
За присест - не знаю. Стоя больше влезает.
Ирина Дорофтей
Не кушаем говно ввиде спиртного.
Максим Чиркин
У попа это спрашивают, а он отвечает, что если во компании и отроками и с отроковицами, то бесчисленное множество и ещё две бутылки
Во дворе алкаш живет Сашок на моих глазах поллитра раздавил без передышки.
Natalya Lourie
Я водку не пью. Только шампусик.
Сергей Ревтов
Вообще это ...не пью!
Eduard Icikovich
В бывалошные годы, я и четверть... с мог... с выкушать... с
Ирина Волкова
литру заптосто но иной раз и от стакана развезёт смотря под настроение но присест у меня тогда в дней 10 минимум
6 капель.. потом валюсь как подкошенный гусь..
Anas Abduljalilov
Больше литры - чревато.
не знаю... ещё не пробовала...
сколько партия прикажет
Kanukey Orozbaeva
не пью водку
Давай встретимся!
Олег Власов
Крис *** Третий нужен
Кто мерит чем достоинства! ) - причин
Их водочкой НЕ мерять НЕТУ. - Только
Ужасно жаль таких "лихих" мужчин!
А лично я - простите уж! ) - НИСКОЛЬКО.
Nargiza Maratovna
Крис *** Аплодисменты) Ваши стихи?
Все зависит от настроения! Можно и с рюмки сразу песни запеть, а можно и ...ого-го! И ничего, как огурец!
Водочки можно, вот только главное белочку после не подхватить... ндя...
две на троих -самый раз
Больше тебя...
Крис *** Спорим?
я не пью водочку)))))
Ольга Olga
а вы сколько можете по больницам бегать, после таких присестов?