Общество

Как вы себя заставляете читать много книг? Вот я 5 страниц читаю потом смотрю всякое видео надоедает быстро читать.

Почитай, если интересно http://www.lookatme.ru/mag/how-to/inspiration-howitworks/207449-clip Хреново это, когда толком ни на чём сосредоточиться не можешь.
Ilqar Mustafayev
Лучший ответ
смотря, что читать
худ литру или сопромат с экономикой

обожаю читать рассказы А. Березина

— Так вот, — говорит Морковьева. — Нам нужно нарисовать семь красных линий. Все они должны быть строго перпендикулярны, и кроме того, некоторые нужно нарисовать зеленым цветом, а еще некоторые — прозрачным. Как вы считаете, это реально?
— Нет, — говорит Петров.
— Давайте не будем торопиться с ответом, Петров, — говорит Сидоряхин. — Задача поставлена, и ее нужно решить. Вы же профессионал, Петров. Не давайте нам повода считать, что вы не профессионал.
— Видите ли, — объясняет Петров, — термин «красная линия» подразумевает, что цвет линии — красный. Нарисовать красную линию зеленым цветом не то, чтобы невозможно, но очень близко к невозможному…
Из рассказа «Совещание» Алексея Березина
Мария Линова
люблю читать, но засыпаю
Eлена Шевердина
Николай К. люблю читать но не читаеться
Николай К. в основном читаю всякие форумы ненужные
Интересно.
Люблю читать! И себя не заставляю, а просто желаю и читаю.
Знания и чтение книг меня спасли в трудные моменты жизни.
Николай К. что делать тем у кого с чтением проблеммы? надо же как то развиваться
Проверь себя на Гарри Поттере. Сравни книгу и говнофильм с эффектами. Очень наглядно, поскольку фэнтези, проверишь, как работает воображение . Если конечно брать "Войну и мир", то... лучше фильм, в книге половина текста на французском написана.
:)))
Фигово быть тобой.
Irina Aleksandrova
Сломай комп, телевизор, радио-захочется читать.
не хочешь не читай зачем заставлять себя?
Николай К. а как же интеллект