Общество

Владимир Познер как-то хвастался, что однажды съел 300 пельменей за раз. Возможно ли такое?

или эта американская шлюха хочет, чтобы кто-нибудь из русских помер от заворота кишок, пытаясь повторить "подвиг"?
Евреи всегда про себя врут.
Павлючок Геннадий
Лучший ответ
Не знаю насчет пельменей, но я в Армии со старослужащим поспорил на 20 сосисок, что съем за раз 20 вырёных сосисок.. Я выиграл ...Не подумайте, проблем с пищеварением не было.. Было это в 1989году
На халяву и уксус сладкий.
Смотря каких размеров пельмени.
Он же не уточнил по этому поводу.

Ну а ежели пельмешка будет с горошинку - то я его спокойно переплюну ( извинтиляйте ) - пережру
знатный халявщик, пинка бы ему дать !
"Пельменя пельмени" - рознь. Что до попыток из-за "пельменей" Познера в чём-то обвинить, то бред собачий очередного балбеса. Заранее скажу - я очень критически воспринимал и воспринимаю Познера. И теперь дурь автора вопроса…
За какое время .??Он ведь хитрый...))
Возможно, это единственная правда из всего, что он говорит ;))
может пельмени были размером с горошину? ))
в америке его называют русской шлюхой
Valery Gulov
Слабаки!! ! Мой дед, инвалид 1-й мировой, на пасху на спор съел дюжину крутых яиц и запил выигранной полдюжиною пива! Чего было, чего было, - да ничего!
Со своим другом в пионерлагере, чтоб не переть на себе, при возвращении из похода, слупили на двоих более полуведра ячневой каши и обогнали отряд до пивала на 2 км на дистанции в 10.
а Познер вообще когда нибудь правду говорил? кто верит жидам!!!lg ещё и подпиндосеным!
Яна Птичка
Евреи могут всё, но лучше всего у них получается обман и смеяться над обманутыми.
Нуржан Алиев
Он же не уточнил, что с ним было дальше.
Ваня Матасов
Он в честь своей мамы в Москве -ресторан открыл так что этот человек помешан на еде у него даже покойная мать с рестораном ассоциируется .
Гонит.
За неделю можно.
Alina Malinina