Общество

В России будет когда нибудь министр обороны военный?

Лаура Жапарова
Будет. Когда главнокомандующий отслужит хотя бы в армии.
Анастасия Illusion
Лучший ответ
Министр - во всем мире - это больше политическая должность.. . Министерство обороны - структура, отвечающая за целый комплекс вопросов, напрямую не связанных с разработкой стратегических планов и оперативным управлением войсками.. . Это прерогатива Генерального штаба.. . Вот его руководителем должен быть и является профессиональный военный...
Вячеслав ***
Если будет военный, тогда он не будет закупать иностранные танки, что не выгодно првительству!
Игорь Иванов
будет. и министр будет, и армия нормальная.
Это не обязательно.
Максим, все высокие должности, поставлены на коммерческую основу.
Зарабатывать ( обворовывать) бабло.
Андрей Калинин
надо верить что будет. и стоять перед солдатами на параде, а не сидеть, потому что знает все это не из учебников
Елена Маркина
был и не однократно
Николай Быков
всегда был военный, в звании генерал-полковник минимум. нынешний второй гражданский (первый Иванов)
Марина Франк
В случае всеобщей мобилизации.
Г*
Галина *****
Какая разница, армия все равно развалилась.
Это по сути всего лишь отражение того формального отношения наших господ правителей к самой обороне государства, которое наметилось в последние десятилетия. Судя по дальнейшему разоружению следующий министр обороны будет голубой ориентации.
Чем хуже, тем "им" лучше.
будет
Если начнется война, тьфу, тьфу, на дай бог.
Akobir Nasridinov
да ну, ты брось. кто его пустит
при таком раскладе власть понимает что министр поднимет бунт и всех ублюдков типа путина и медведева сметет ...вот они и ссут назначать военных..
Какая нах разница кто будет министром