Общество
В России будет когда нибудь министр обороны военный?
Будет. Когда главнокомандующий отслужит хотя бы в армии.
Министр - во всем мире - это больше политическая должность.. . Министерство обороны - структура, отвечающая за целый комплекс вопросов, напрямую не связанных с разработкой стратегических планов и оперативным управлением войсками.. . Это прерогатива Генерального штаба.. . Вот его руководителем должен быть и является профессиональный военный...
Если будет военный, тогда он не будет закупать иностранные танки, что не выгодно првительству!
будет. и министр будет, и армия нормальная.
Это не обязательно.
Максим, все высокие должности, поставлены на коммерческую основу.
Зарабатывать ( обворовывать) бабло.
надо верить что будет. и стоять перед солдатами на параде, а не сидеть, потому что знает все это не из учебников
был и не однократно
всегда был военный, в звании генерал-полковник минимум. нынешний второй гражданский (первый Иванов)
В случае всеобщей мобилизации.
Какая разница, армия все равно развалилась.
Это по сути всего лишь отражение того формального отношения наших господ правителей к самой обороне государства, которое наметилось в последние десятилетия. Судя по дальнейшему разоружению следующий министр обороны будет голубой ориентации.
Чем хуже, тем "им" лучше.
будет
Если начнется война, тьфу, тьфу, на дай бог.
да ну, ты брось. кто его пустит
при таком раскладе власть понимает что министр поднимет бунт и всех ублюдков типа путина и медведева сметет ...вот они и ссут назначать военных..
Какая нах разница кто будет министром