Общество
смысл заводить детей если они все равно умрут как и вы?
Ну если не хочется, то никто и не заставляет.
ради будущих поколений-а так ведь и цивилизация погибнет
А какой смысл отвечать здесь дохлым от рождения клонам? Но вот ведь сколько народу вам отвечает. Видимо, это своеобразный вид развлечения над обреченными на смерть существами.
А смысл жить тебе? Всё равно умрешь. Так сделай это раньше.
Покончи жизнь самоубийством, и на Земле одним идиотом станет меньше.
ну хоть от секса удовольствие получаешь, это радует. А на счет детей, в твоем случае надо еще помнить, что от дураков- дураки родятся
а ты, стало быть, - КОЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ???!: О)
Зачем заниматься сексом, если все равно впереди ждет импотенция? -))
если бы здесь был смайлик покрутить у виска, я бы отправил его тебе
Смысл был заводить тебя, если ты все ранво помрешь?
Жизнь - это тяжёлое венерическое заболевание, которое передаётся половым путём и заканчивается 100%-ным летальным исходом.
с такими вопросами, нет.
Отвечу на самый банальный вопрос, смысл в развитии на пути к смерти, развившись развить других, создать что-то полезное на будущее для следующих поколений, время даёт возможность что бы развиться, и как можно больше помочь другим !!!
Смысл тогда писать здесь ???Если ты умрёшь и больше никогда не вспомнишь свой вопрос !!!
Смысл заниматься "любовью" если ТЫ всё равно умрёшь ???
Продолжение рода, у них будут дети, у их детей будут дети, я думаю дети это будущее страны.
Смысл в дырявом презервативе.