Общество

какой смысл рождаться,если всё-равно умрёшь?

Dinara Danabekkizi
нет смысла. никакого. и вот как раз поэтому люди его себе и придумывают. а ведь иначе депрессия и паника.
Ирина Мартынова
Лучший ответ
А процесс дожития?? ? Интересно ведь!
Дмитрий Гуров
А код? ! Передать код дальше - вот задача индивидуума. Человек смертен, человечество как биологический вид может прожить значительно дольше сохраняя и передавая свой генетический код.
Закон сохранения вида.
Двойняшки в утробе матери: как думаешь, есть жизнь после рождения?...
Лях Сергей
А как, насчёт, временно погадить человечеству и Земле?
Ольга Лихачева
смысл чтобы жить как можно лучше
Денис Ольхов
можно подумать, тебя спрашивали, хочешь ты на свет белый или нет...
Просто Ванёк
Хороший вопрос! Возможно, чтобы помучится.
Скажи спасибо маме, что не мертвой родилась (ся).
смысл есть, и он не может не есть
Осознание конечности бытия придает остроты процессу.
значит ты кому-то нужен и для чего-то предназначен в этой жизни.... и что-то внесешь в этот мир... и никто не умирает, души бессмертны...
Dilshod Alimov
какой глубокий вопрос.. .
только не крутите пальцем у виска, плиз, а хотя бы прочтите и разок подумайте.
1. никто не рождается и не умирает, смерти нет, как нет и рождения.. . так смена гардероба и антуража.. .
2. мы как-бы приходим в гости в этот мир. а для чего обычно ходят в гости?
- правильно, чтобы встретиться с друзьями, познакомиться с новыми людьми, приятно провести время, что-то новое узнать, чем-то поделиться, и так можно продолжать до бесконечности.
а потом, уже подросшими и немножко изменившимися мы возвращаемся домой.. .
могу продолжить, если есть желание читать, но теперь уже завтра.
Marina Kazantseva
Это главная загадка человечества! Лучше об этом не думать, а "делать то, что дОлжно и будь что будет! "