Общество

часто встречаю людей которые совсем отказались от ТВ,считая что это зомбоящик..а вы можете жить без ТВ?вы понимаете

Aigera Tuketaeva
Ага. Они с торрентов качают, большую разницу, прожектор пересхилтон, универ, интернов, камеди клаб, и прочую херь которую по ящику каждый день крутят
Светлана Караваева
Лучший ответ
Каждому, конечно, свое, но я смотрю интересные мне передачи, фильмы, новости.
Катюша )))
Братик мой живет в квартире без тв. он работает систем админом, а я люблю телек, пусть жужит, хорошая вещь
У меня дома их три, но смотреть некогда! С утра работа, вечером учёба !-)))
телек есть, есть медиасервер, по телеку очень удобно смотреть скачаное с инета, ни тебе рекламы, качество в 10 лучше, и время просмотра устанавливаешь сам
Лет семь, или восемь обхожусь без него. Правда изредка приходится на работе. Там девать некуда: напарник смотрит .
Black Shark
Хз, я к примеру приобрел большую 3D LED панель, но использую ее только для Playstation и просмотра спорта.
Сергей Сергей
безпроблем, пару недель я только слышал телевизор, но несмотрел (родители смотрели, а я в своей комнате находился и своими делами занимался)
Понимаю таких людей - правильно и сделали.
Юлия ))))))
Второй год как отключил от зомбоящика антенну, смотрю кинофильмы, передачи об интересном, которые сам скачаю из интернета
Стас Стрелков
Я в компе могу телепередачи он-лайн смотреть -- зачем мне ТВ? Впрочем, я бы может и купила телевизор взамен сломанного, но считаю что они стоят недопустимо дорого при ужасном качестве....
Только познавательные программы смотрю. Из 111 каналов могу выбирать.
Sir Derya
да, это совершенно нормально.
просто у людей есть вещи поинтересней ТВ. книги, музыка, хобби.. это здорово.
Да. В бытность студентом жил вообще без ТВ. Никакого дискомфорта от этого не было.
Да в принципе и сейчас по нему смотрю только футбол.
Александр Зеваков ха, ну какой же дискомфорт....все свободное время занимала учеба, выпивка и девки, ну конечно у каждого из этого списка были свои приоритеты