Общество
Поетряла телефон, как восстановить контакты?
На телефоне более 300 номеров, все очень важные были, по работе, беда просто, может есть какая то возможность как восстановить контакты??? (Симку уже восстановила)
никак не восстановишь. можешь разве что распечатку звонков взять у оператора и получить кучу не подписанных номеров
Взять распечатку звонков у оператора. . Но это будут просто номера, без указаний кому они принадлежат.. .
На будущее, дублируйте все теефоны в записной книжке от руки или сохранятяйте визинтки контактов...
Если номера телефонов были сохранены в симке, то в офисе сотового оператора написать заявление и они восстановят их, а те которые остались в телефонной книге мобильного телефона бесполезно восстанавливать .
Жди, когда тебе твои контакты снова позвонят. В их контактах ты есть. Или попроси, чтобы позвонили. Трудоемко. Но это наказание для раззявы.
дуй к своему оператору у них вся инфа с твоей симки хранится в главном серваке если будут тележить типа ой мы не могём то дай дешку денежков и сразу те инфу на новую симку сольют )))))))))))))))))) проверенно я так делал
если не делала синхронизацию с сервером оператора или домашним компьютером, то к сожалению никак.
Если ты не сохраняла номера на компе или не синхронизировала их на каком нибудь сайте то контакты не восстановить!
Вообще восстановить контакты в вашем случае не представляется возможным, могу посоветовать обратиться к вашему оператору связи и запросить историю входящих и исходящих звонков - там будут указанны номера за запрашиваемый период.
если номера были не в сим, а в телефоне, то единственный способ сходить в специальное место и под действием гипноза попробовать вспомнить: -) или смириться..