Общество

Вы смогли бы жить в гареме???

да завсегда !
када начинать ?..
Артём Лундин
Лучший ответ
В смысле - иметь гарем или быть так сказать - его частью?
Если первое - то в исключительном случае - если все дамы будут очень дороги.
Если второе - то сильно сомнительно.
Устраивать мятеж в курятнике? Не тот масштаб.
Равноправие мужчины и женщины на территории России было узаконено одним из первых в мире.
Как в том анекдоте
"Чтоб я ещё за х.... ем в очереди стояла? "
Aaaaaaaaa Aaaaaaaaa
с горемом - легко.
В женском, разумеется...
Алиша Наумова
Нет.
если б я был султан, я б имел ...
Только в качестве главной и любимой жены!
не знаю, не пробовала, собственно, не приглашали...
Валерия Ким
Работаю в женском коллективе.
Это ж как питомник собак Баскервиллей.
Мунира Гайфуллина УХХАХА!Надеюсь вы там не играете роль сэра Генри!
Смогла бы, но конечно не хотела бы.
легко. имею много знакомых девушек, живущих в гареме в оаэ, они очень счастливы. Встречаемся каждый год с ними, когда я в оаэ в отпуск приезжаю. Там это нормально, культура другая...
Tseluk Andre
нет
Не-е, меня на всех не хватит :-)
Гарем это тюрьма женская, Какя жизнь в тюрьме? Да еще пожизнено.
Надежда +++
Да рази эт жисть ?
а почему НЕТ?? ? крутБЛ же
Нет.
Евгений ***
это для извращенок - любителей групповухи
Да, смогла бы! Я бы там со всеми дружила.
У меня было бы очень много подруг! А к султану бы я вперёд них не рвалась.
Наоборот, я бы им уступала султана, а они за это любили бы меня, как их общую младшую сестру!
Не, я тут с двумя соседками не справляюсь, а тут целый гарем))))))))))