Общество
Навеяло..А Вы смогли бы жить(может жили) с своими родителями?Сколько?))
Известна мудрость, что чем реже и меньше ты живешь с родителями, тем лучше отношения, я к примеру могу не больше нескольких дней провести с родителями, когда еще жива радость встречи и тоска разлуки. Потом начинаются склоки и разногласия, переходящие в скандалы.
У моих смогли бы, они всегда рады когда мы приезжаем и т. п.
У её ни в коем случае.. . Как я счастлив, что живу в 2т. км от них =)
У каждого по своему и все правы. Тут нельзя выставлять общую оценку. Я давно живу далеко от родителей у мужа.... но так сложилось, это не моя заслуга или моя вина
Нет, не жили. . В марте расписались, а в мае уже в поезде, ехали - на стройку молодежную..
Купив многоэтажный дом на две семьи с раздельным входом на берегу океана, жили до самой их смерти.
Проблем не возникало никогда.
До 18 лет, а там армия и самостоятельная жизнь, от "сиськи" родителей оторвался в 18
эта как математическая кривая.. . до 12 лет она растет, потом резко начинает падать до 25 лет, а после медленно медленно, но неуклонно поднимается до своего пика.. . правда бывает уже поздно
я до 21 года жил с родителями, потом ушёл, стал жить один, а дальше семья, дети.... и т. д и т. п
Надо жить отдельно от родителей.. . Интересно, но на расстоянии их любишь сильнее...
ну большинство из нас жили со своими родителями с рождения :) а вот с мужем и родителями жить точно не смогли бы.
когда родители приезжали ко мне пожить. я была даже очень рада.... теперь уже не приедут...
Скорее всего рядом, но не в одной квартире для сохранениея дружестких отношений.