Общество

Женщина,имеющая много романов,в конце концов и сама становится похожа на бульварный роман?

Это уже библиотекарь..
Андрей Фильков
Лучший ответ
Что ж, бульварный роман - неплохое развлечение по дороге с работы домой.
...на зачитанную до дыр истрепанную книженцию...
ну уж НЕТ! не соглашусь!

эт вы слова мужчины повторили, ОДНОЗНАЧНО !

роман и похоть РАЗНЫЕ вещи!
Рима Шарафеева
Нет, скорее на потрепанную брошюрку.
Она становится раритетом.
Конечно, не стоит зацикливаться на одних Ромах, Валера, Сережа то же не хилые имена
а может быть она как Война и Мир, в четырех томах и с множеством частей и глав, местами с переводами французских писем?))))
Alex Sigens
Сергей Горошкевич Приветствую!-)))
В старости будет о чём вспомнить, ведь слово "романы" (от слова "романтика") не всегда подразумевалась распущенность..
*&
*** "василий" ***
Я бы не согласилась, она остаётся женщиной на долгие годы. Есть такие вроде ничего из себя не представляют, а мужики за ними до старости вьются. У меня соседка такая, самой 68 лет, а кавалеров до сих пор меняет, вот и на 9 мая с очередным кавалером гуляла всю ночь плясала под баян и песни пела. МОЛОДЕЦ!!!!
Николай Деянов
становится
ну... а тогда мужчина, который волочится за каждой юбкой.. на кого похож... .
а что.. ж тогда вспоминать в старости???
думаю, что нет, потому, что роман женщине придает больше самоуверенности и чувства превосходства перед соперницами :). А вот для мужика это огромная головная боль!
Это точно
Этоже хорошо когда много романов а что в этом плохого.
Это та с которой я никогда не стал бы связывать свою жизнь, только на пару раз.
Ди Мит