Общество

Почему мужчины все больше становятся похожи на женщин?

Меня это пугает, но это правда, женщины становятся сильнее, а мужики ни на что не похожи
Просто Петрович
Лучший ответ
люди ваще похожи... не замечали?..
этим грешат гламурные тусовки за мкад тахих единици.
Ложь, если ваши мужчины исключительно только на телеэкране тогда я вам рекомендую выглянуть на улицу
Просто вам такие нравятся и воспитание, что баб пистить нельзя, а только цветы дарить = )
бред !
почему?
в свое время женшины боролись за равенство но при случаи когда им удобно немогли справится и намикали на женский пол (глупое создание по своей природе)
"Почему мужчины все больше становятся похожи на женщин? " - заебали) ) не внотуре смешно
любая женщина как бы она не хорохорилась тупорылое создание и любой физик это скажет
Им так легче, меньше ответственности, но не все...
Вы же таких любите
L* G
Пиво, мать его, так видоизменяет мужчин. Женских гормон по напьются вот и результат.
Потомучто нормальных мужчин мало а Пидоры пладяться был бы закон в моих руках я все их сослал бы на один остров с охранниками сделал бы их рабами и мучил бы их досмерти (:
Nicholas Edge
Потому что женщины становятся все больше похожи на мужчин
Ваня Кабанов
Нужно смотреть не на кошельки о двух ногах, а на тех, у кого мозолистые руки.
S.
Sergey ...
В Псковской области я такого не заметил. Такие тёлки, ну, такие телки!
мамочки бояться их в армию отпускать
Ирина Антипова Какой же он мужчина если ни разу не унижался ради масла?
потому как женщины становятся сильным полом.
Потому что женщины больше становятся похожи на мужчин.
Нодир Мукимов
Женщины такие. Меньше надо по горящим избам шляться.
Вы бы были женственней, а то оцениваете мужчин по цене машины
Заур Харазиа
не все и не везде
голубеют))))))
меня вот тоже интересует этот вопрос