Общество
Чем смогла бы очаровать Пушкина современная женщина?
Лексикой, которая заставила бы густо покраснеть Баркова.
Enitetami.
Думаю, Пушкин бы получил серьезную психическую травму, как только она открыла бы рот. Бедный создатель русского литературного языка не перенес бы метаморфоз своего детища!
Свободой нравов...
говорят Пушкин был бабник, так что очаровывай не очаровывай
Красивых щенщин ничуть не меньше, чем было во времена Пушкина, а он умел ценить красоту.
Боря Рокер№2
Дело не в красоте.а в манерах..
голой жопой уж точно нет.
Пушкин не был ханжой. Так что тем же, чем и остальных мужчин. Но первое, что ему понравилось бы скорее всего сразу, это длина юбок.
Ножками в первую очередь. Он что-то там писал про ножки, насколько я помню.
Смотря какая женщина
современная женщина... хм
да всем!.. .
я не феминист, но ...на мой взгляд, женщины, времен Пушкина, абсолютно беспомощные создания! ..скажите нет? ..
Мало того, "подставить" своего мужа (получить пулю в живот) -запросто!,. .
...Да современная женщина, не лишена недостатков, но тем она и ХОРОША!.. .
да всем!.. .
Думаешь, смогал бы очаровать? Скорее, оттолкнуть и испугать.
скорее шокировать
тем что она тоже человек
Думаю до дуэли он бы не дожил!!!! Ответ для немногих женьщин: денежной музой.
Если бы она отвела его к его же памятнику, да ещё б жила у метро "Пушкинская"....))))
процитировав всего Евгения
Сылык Канатбеков
Спасибо...так, и в его времена женщины хорошо знали его произведения, даже сами стихи писали...
хе... смотря, какого пушкина! наше с вами амбивалентное "всё" было падко как на вульгарность, так и на одухотворенность.
Мне кажется он бы был в шоке...
Ох, Пушкин был из тех, кто очаровывался, да очаровывался. Уверяю Вас, привык бы! Если вопрос стоит о моральных качествах современной женщины по сравнению с женщинами 18-го века, то странно сравнивать. Жизнь диктует свои правила. Кста, мужчины здесь тоже рулят (или не рулят, отдыхают наблюдая) и они, т. е мужчины тоже сильно изменились!. Мы же не имеем в виду тех, с бутылкой пива и бесконечно извергающих мат девушек?