Общество

Современная женщина!

раньше женщина и встретит и умоет и накормит и спать уложит, и вгорящую избу войдёт,и коня на скаку остановит. Настоящая женщина,и курит,и минет съделает, и на машине порулит,и отматюгает,и изменит... Чувствуете разницу?
А тебе какие больше нравятся?
Настя Лис
Лучший ответ
вам сюда http://www.antiwomen.ru/
Anna Zhlam
Надежда Каракулова нам и сдесь не кисло
ежели у мужиков после 35ти писюн не стоит... как в принципе и все остальное ...чуешь разницу....
Надежда Каракулова мне 38.И всё в ажуре.Это вы про новых русских наверное
aga.I hochetsja bit slaboi-da to koni dorogu perebegajut,to izbi gorjat..
Аришкин ((_))
Вы похоже в гареме живёте?
Нина Маркина
а то, хи -хю
Не повезло вам видно с женщинами! Хотя таких, как вы описали, увы большинство!
что раньше этот козёл делал пока женщина моет кормит в избу горящею и коня моет (А ЧТО ТЕПЕРЬ ЭТОТ КОЗЁЛ ДЕЛАЕТ) опять она моет кормит но курит и деньги зарабатывает и машину водит и детей в садик так вопрос что козёл делает все к маме
Надежда Каракулова козёл твой муж)Сама выбирала)
я вот не понял - вы это про тургеневских женщин с гордостью, что-ли, говорите? так там, пардонте - муж в солдатах, дети в лесу ягоды собирают, кони - они ведь тоже живые, с ключа зажигания не заводятся, а иногда ведут себя, как свиньи. Избы горят только из-за нарушения техники безопасности в тамошней электропроводке (системы лучина) , но ей учатся пользоваться с детства.
вывод - тамошняя женщина была в безвыходном положении.
а современные жывотные самки - а им просто интересно - асмогулия? потому что живут в мире, созданном влюбленными в них долбоебами. а если чего и завалят - так хуйня, я же слабая.. .
чуете - мотивация другая?
странных вы женщин встречаете, однако, сочувствую

а про мужчин еще тоже напишите, для реалистичности картины))
Надежда Каракулова рзговор про баб современных.Ещё и в задницу себе дают заезжать!Тьфу...
нет "!