Общество
Почему охреневшие мужики ломятся без очереди? когда я с ребенком стою.
Капитализм с волчьим оскалом. Какие старики, какие дети и женщины ( это просто "охреневшие" бабы, понарожавшие детей, как вам уже один " мужчина " поведал) - главное СЕБЯ ЛЮБИТЬ. Вот себя и любят и идут по трупам.
Елена Оноприенко
100 баллов))))))
а чего ты стоишь? ляжь.... или мужика своего поставь
Вот Вы женщины возмущаетесь, что Вас где то когда то мужики, видите ли, не пропустили. А вот сами то себя как ведёте в таких же ситуациях.
Получилось так - пришлось мне с дочкой ( 11 лет ) пойти в поликлиннику на приём к врачу ( так уж получилось, что жена на работе была ).
Пришли примерно за час до приёма. Заняли очередь - всего две женщины были перед нами. Пробил " час пик " - наступило время приёма врача. К тому времени понабежало мамашек со соими чадами. На меня ( между прочим единственного мужика в очереди ) ноль внимания. Нас с дочкой потихоньку - помаленьку отодвинули - оттеснили - и оказались мы самыми последними. На мои попытки заявить, что типа за мной будете - оборачивается вся толпа и с таким выражением лиц - типа молчи ужо, а то задавим. Обидно было не столько за себя, сколько за дочку. И стыдно было перед дочкой за такое хамство со стороны мамашек.
Прежде чем требовать к себе повышенного внимания надо самим хотя бы что то сделать для этого...
Елена Оноприенко
я так не поступаю! я часто стою в очередях и не лезу без очереди.иногда сами говорят "проходите" а я не лезу.
А хрен его знает, или тебя...
А не надо стоять в вино-водочный отдел с ребенком.
в России обязательно кто-то лезет без очереди
Скорее всего Вам один попался, т. е дело случая, а Вы обобщили. Вообще-то будьте по-смелее - с ребёнком проходите без очереди.
потому что они охреневшие
потому что им наплевать на всех...
А меня бесят стервозные мамаши, которые думают, что раз они родили то теперь весь мир должен упасть пред ними на колени, а все вокруг должны сдувать с них пылинки.
Коля Фёдоров
Ага! И прут по среди улицы, состоив морду кирпичом, типа обходите все меня!!!
...смотря куда очередь... смотря от чего охренели... а может они со своими мамами ломятся, ну вроде как маленькие???
Дело то не в том стоите Вы с ребенком в очереди или просто стите в очереди. Просто редом не находится нормального мужика, чтоб охреневшего на свое место в очередь поставить.
потому что они охреневшие.. .
ичо исле у тибя рибьонак, зы низначет чта асобинайа .
Коля Фёдоров
Да-да-да, 10 баллов! Я тоже так думаю.
Елена Оноприенко
нет просто очередь для всех!
А вы что думали, в сказку попали. Сейчас никто никому ничего не обязан, не в состоянии постоять за себя, тогда увы....
силы есть ума не надо... ) ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПОЛИТИКА
На то и охреневшие
Общество стремительно деградирует, к сожалению.. .
Но всё-таки не хотелось бы чтобы Вы составили мнение о всех мужчинах из-за нескольких невоспитанных хамов. (которых становиться всё больше)
Удачи Вам и Вашему ребёнку, уважаемая Екатерина, может ребёнок уже будет жить в более лучшем обществе чем наше. И это зависит от НАС самих
Елена Оноприенко
согласна! многие такие наглые.
Да быдлы !!!