Общество
Сбылись ли мечты Горбачёва?..
Мечты Горбачева СБЫЛИСЬ: железный занавес рухнул, СССР больше не существует ; население СПИЛОСЬ в результате его "антиальгольной компании" ,как было и задумано первоначально выпивать 12 литров водки КАЖДОМУ хочешь или не хочешь ; Америка получила беспрепятственно рынки сбыта ; капитализм в России получил развитие и рухнул социализм. Горби доволен как слон, так как получил за это дело немалые деньги. и голову ему еще НИКТО не оторвал, даже по России шарится и выпендривается по ТВ.
Конечно, нет! Он ведь мечтал властвовать в СССР и, наверное, продолжительное время-а где СССР и где его власть?
Нет. Ельцин все пропил.
наверное его мечты сбылись... а народа сильно сомневаюсь
Не сбылись. С алкоголем то не покончено...
Сбылись. Судя по недавнему интервью, данному им Познеру в эфире Первого канала, Горбачёв мечтал оставить след в истории, почувствовать себя вершителем судеб великого государства. Это ему удалось всё со знаком минус.
Помню, когда его встречали в США, нахваливали, говорили, что баллотируйся он на выборах президента США от Демпартии - победил бы, Горбачёв аж светился и за эту дешёвую лесть отдавал американцам, что угодно. Полностью сдал все позиции, завоёванные русской цивилизацией за весь 20 век!
Помню, когда его встречали в США, нахваливали, говорили, что баллотируйся он на выборах президента США от Демпартии - победил бы, Горбачёв аж светился и за эту дешёвую лесть отдавал американцам, что угодно. Полностью сдал все позиции, завоёванные русской цивилизацией за весь 20 век!
Нет конечно. Как пили так и пьют, демократия спит, гласность тем более. При Союзе лучше было, проблем меньше и кризисы нас не трогали.
Засунуть бы его мечты ему в зад.
Похожие вопросы
- Будет ли скучно Русским националистам ,после того как сбудутся их мечты?
- Вот и Сбылась Моя Мечта :). Что может быть Лучше Полной Свободы ?:)
- Скажите, что нужно сделать, чтобы сбылись Ваши мечты?
- Сбылись ли мечты детей 90-ых годов?
- Представьте что сбылась ваша мечта всей жизни, и у вас есть квартира, машина, денег мешок и секс. партнер. Жизнь удалась?
- Как вы думаете сбудется ли мечта снова стать молодым красавчиком ?
- А у вас сбылась главная мечта ? = )
- Русский человек хочет, чтобы сбылись две мечты: выгнать всех нерусских из России и уехать жить за границу.
- Когда сбудется вековая мечта русского мужика. пожить как Иван дурак на печи?
- Сбылась таки мечта Донбасса или еще нет?