Общество

Двух русских ребят, уроженцев станицы из Южной Осетии выбросили из вагона

по ходу движения к службе. Духи ехали с духами. Ало, кавказцы, Вы не слишком охуели за последние 20 лет ? Вас резать не пора ? Знаем про классическую часть в Самаре и про многое другое.
совершенно верно, есть такая часть в самаре... их вы можете увидеть на любом футболе... они относятся к ВВ.. . в конце 90 в черноречье взбунтовалась целая часть и двинулась по направлнию штаба ПРИВО ...причина достали кавказцы, были случаи суицыда и оставления части, на протяжении многих лет вымогали деньги у военнослужащих лица кавказ. нац... вобщем конкретный бардак и беспредел...
Анна Пантелеева
Лучший ответ
Пороть вас нужно, ребята. . что бы не несли ахинею в стиле "Анико воин".
Шоколадная Блондинка АникА воин - безграмотность ты, Старик Западло. Мало того, что Родину продал и заграницей спрятался, так и над русским языком глумишься!
Ирина Зарубина Слушай, мы вроде с тобой обьяснились ? Дешевых выебонов в сети не терплю. Либо обьяснись, либо забиваем стрелку.
А ВЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ЧТО НИ ОДНА ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ СВОЛОЧЬ НИ ИЗ ОДНОЙ ПОГАНОЙ ИХНЕЙ СМИ (ни один канал..!!) даже не СООБЩИЛ ОБ ЭТОМ..!! А ПРИКИНЬТЕ ЧТО ЭТО БЫЛО БЫ НЕ С РУССКИМИ ЛЮДЬМИ.. А С... да кем угодно, кроме РУССКИХ...? ДА ВСЕ СМИ ТОЛЬКО БЫ С УТРА ДО ВЕЧЕРА И ЖУЖЖАЛИ БЫ ПРО ЭТОТ РУССКИЙ ФАФИЗМ!!.. И ПОСЛЕ ТАКОГО АНТИРУССКОГО КАГАЛА, ОНИ ЕЩЕ ХОТЯТ ЧТОБ МЫ ЛЮБИЛИ ЭТОТ ИХ ПОЛИТИЧЕСКИЙ С ТРОЙ ПОД КЛИКУХОЙ"демократия"777???
Илхом Ахмедов
Ирина Зарубина Разберемся с тварями. И за бабушек, торгующих яблоками, которых выгнали с нашего Усачевского рынка ответят.
я против национализма, но вы правы. люди приехали жить в страну, которая их приютила и дала работу. а они теперь здесь права качают. вот это мне не нравится.
Фигасе!... Я сам Самарец што это за класическая часть такая?... А может лехче вырезать таких нацболов как ты?
Анна Пантелеева если ты был бы самарчанин то непрятал бы свое лицо....
Ирина Зарубина Какой я те нацбол, придурок ? Если о партиях - ВЛКСМ СССР.
Жаль что агрессия всегда порождает агрессию.
А ведь добро должно быть с кулаками !!
Наташа .