Общество

Книга жалобных предложений.Или как?Или как обычно?

Или Стена Плача !!!:) :) :)
Елена Седова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже а если предложенных жалоб звучит красиво однако
Да, там пишут жалобы на неудовлетворённость. Как и обычно!
Это книга предложений с чувством безнадежности их реализации.... хорошее предложение у Вас для названия существующего документа, предполагающего улучшить культуру обслуживания.... сколько не пиши жалоб и предложений, ничего не меняется и отсутствует реакция на них
-)) А может.. не жалобных,
а жлобных.. -))?
Есть ещё и Жадные предложения. .
И Жалостливые. .
Вот так, как обычно..
Надо же где то оставить свой след.... в истории)))
Akmaral Bagdatovna
Книга Жалобщиков
Ljudmila Si
Челобитная книга, ну чтобы жалобщиков по лбу бить ею
Vladimir Ko
Книгъа
безжалостных ОТЗЫВОВ, док..)) ) -
жалобных просьб и предложений..))))))))
Майя Кушнир
Ну да! Теперь придётся только так, если отзывы были безжалостны!...)))
Юлія Панасюк
Книга анонимщиков-засранцев))))))))
Бестолковая книга
Sanya Polka
В семейной книге жалоб и предложений обычно всего одно предложение руки и сердца, а потом сплошные жалобы.
ааййй, не знает Дохтур, какие дельные предложения можно в той Книге отыскать!
У нас в РэБэ указ за указом царём издаёцца, так вот, по одному такому указу (коротко)
книгодержатель обязан ответить на каждую запись письменно.
Ехал один дедушка из Менску в свой райцентр, покушал в кафе, написал спасибо в означенной книге,
через десять положенных дней, не дождавшись ответу, подал в суд на енто дело
и шо Вы думаете? мильон бел. рублей у деда в кармане. А сарафанное радио его фамилиё из уст в уста, ткскзать... Предупреждён и вооружен общепит. Но, видать, призвание мушчина у себя обнаружил,
неудачи его не сломили. Катает таперь жалобы на врачей в поликлиниках.

Книга удовлетворения потребностей, не иначе! =))
**hugo** Smith
Думаете, если предложение прозвучит жалобно, то его быстрее примут?
Сколько ж вы отказов на свои предложения получили, Дохтур, шо аж книгу из них составили!! !
Предложения делаются уверенно, напористо и без оглядки на соседа :)))
Книга, нуууууу очень жалобных просьб и предложений.