Общество
А ваша ревность это подозрение на собственную неполноценность или как?)))
Это недоверие от незнания человека .
это полное ее отсутствие вследствии присутствие полного взаимного доверия однако
Когда он тебе перестанет говорить - как ты ему дорога ))) Тоже на измену сядешь))
А я не ревную.... глупое это дело. Захочет - обманет... и не узнаю. ..Привет!... А чё? Проблемы?
Ревность и я, понятия не совместимые!
Ревность - это не доверие. А какая может быть любовь с не доверием к ближнему??
Ревность вообще -это нежелание видеть любимого человека счастливым без тебя. То есть элементарный эгоизм.
я не ревную, я борюсь с ревностью ко мне
Мария Палагутина
прива,дорогая)
Нет, просто последствия печального опыта)) ) Приветствую!
Это подозрение на нарушение прав собственности))
ревность - это недоверие. я не ревнивая
Я так думаю, поэтому ревность вызывает у меня отвращение, чем собственно и пользуюсь.
Подозрение на вашу верность
Скорее обида...
ревность деточка, это не полноценность, а отсутствие материальной зависимости.
пока у женщина зависит от тебя материально, нет повода для ревности.
Kanibek Sansyzbay M.
Оба, ну прям в точку!
Подозрения на партнера....
Увы, нет.
Это боязнь ущеплённого самолюбия.
Ревность - это неуверенность в себе.
Nasha revnost davno nikogo ne revnovala)))) ne pomnyu))))
нет это сопоставление фактов!
Ревнует-значит любит !!!
Да наша ревность не знает границ.. . а если честно это уверенность в своем близком человеке. Никто и никогда не будет изменять если он любит и любим.
Ревность обманчивое чувство, ты не ревнуешь, ты просто боишься потерять. (С)
а мы не ревнуем
Даша Наумовец
тогда вы либо умерли,либо мормоны.
рефлекс
ревность-мать измены