Общество

Как вы думаете, люди с годами меняются?

И если вы считаете, что да, то от чего это зависит (от жизненных обстоятельств или от самого человека)?
С годами люди меняются тольк внешне, имеется ввиду и внешностью и внешним проявлением характера. Больше сдержанности, мудрости опыта становится со всеми вытекающими последствиями.
Но стержень, основной - остётся незыблимым от детства до старости.
Светлана Гусева
Лучший ответ
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый....
Человек - да, а люди - нет. Даже с веками - нет.
P.S. Это зависит и от того, что человеку приходится пережить, и от его желания. Хотя такое желание у него появляется, опять же, после того, как он вынужден будет что-то такое перенести в жизни, какие-то потери и боль. (((
Да. И человек и люди.
даже в течение дня меняются
и вообще от каждого изменения меняются
Ирина Шашкина
Меняются, но лишь немногие. Просто потому, что для того, чтобы измениться мало решить "всё, я изменюсь", нужны осознанность и правильный метод, иначе все вернется "на круги своя". Да и не все хотят перемен достаточно сильно.
Я считаю, что это зависит больше от самого человека, т. к. именно человек "устанавливает" нормы, то, что для кого-то покажется ерундой, для другого может послужить толчком к переменам.
Как и все вокруг со временем и это неизбежно, к великому сожалению.
в этом суть существования. окружающая среда меняется, мы вынуждены приспосабливаться. Проблема лишь в том, что с возрастом адаптивные возможности падают (((
Азат Мазмаев
Меняются лишь мелочи основа остаётся
Человека может поменять себя только если он сам этого захочет.
Тарих Лыссов
не знаю, судя по моим родителям (есть точные сведения, какими они были в молодости) - они практически не изменились.