Общество

Как у вас с годами меняется вкус на спиртное и в какую сторону? Что с годами стали пить чаще?

Temirlan Taalaibekov
сначала с годами я стала пить всё,потом это всё с годами пить перестала... (ещё б вдова со смешной хфамилией Клико от меня отстала, совсем бы было замечательно. но перед ней я пока бессильна)
Ярослав Уманец
Водочку хорошую. Под грибочки, капустку, огурчики, селедочку с лучком. Но редко. Вешу 49 кг, могу и свининку с картошкой. Ничего не меняется. Все - "русский стиль" А вот торты, булки и прочие конфеты-терпеть не могу.
С годами перестала пить вообще.
Сергей Пашев
никак не изменился
точно так же не пью
и не перевариваю алкашей
Максим Гроб
Волокардин...: -(
Связь обратно пропорциональная. Чем больше лет, тем меньше спиртного. На данном этапе моего жизненного пути мне достаточно одной рюмочки коньяка или виски, во время трапезы в праздничный день.
Елена Сняткова
Предпочитаю испанские вина, херес, малагу и мадеру.
Азода *******
Раньше пила портвейн. С удовольствием, он ещё стоил 2р42коп.))) Потом очень нравились всякие заморские ликёры в период перестройки-от названия некоторых до сих пор передёргивает и вкус миндаля во рту. Теперь алкоголь в дьюти фри покупаем, есть шанс, что не отравимся, да и не переплачиваем в 10 раз.
Алекс Беляк
Я начинал свою алкогольную жизнь с советской русской водочки, потом как то случайно распробовал пивко . Через несколько лет я присел на коньячек, финансы позволяли! К алкогольной моей пенсии организм мне подготовил сюрприз . Он сказал мне что всю жизнь он слушал меня, ему это надоело и не пошел бы я на хуй вместе с любым алкоголем, и заявил что будет пить безалкоголку . Теперь я слушаю свой организм, а куда денешься, и сижу на безалкогольном пиве . Иногда мне снятся кошмары, где мой организм заставляет меня купить резиновую бабу к моему безалкогольному пиву, и просыпаюсь от ужаса . Вобщем я понял что лучше дружить с организмом всю жизнь от рождения и до старости !
не замечал, наверное, потому что никогда не пил))
Ирина Кащеева_
Как и раньше пьем C2H5(OH) разбавленный в различных пропорциях с добавлением всевозможных ингредиентов.
S.
Skill ..
Как блевал от него так и блюю. Ничего не изменилось. Лучше шашлык, намного лучше!
M!
M@loi !!!!!!!!!!!!!!!!
Никак не меняется. Из крепкого алкоголя предпочитаю водку. Вина практически не пью. Пиво за алкоголь не считаю. Пью не часто, но если начинаю, то до конца. В запой не вхожу, вечер попил, на утро ни грамма. Новый год и отпуск не считается. Все чаще задумываюсь о приобретении самогонного аппарата.
Шурик Язва